Кафе на юбилей 30 человек

Розовая фиалка
автор

Нужно кафе на 30 человек. Отдельное помещение с хорошей кухней,расчитываем на 1500-2000 на человека,алкоголь свой. Музыкальное сопровождение тоже свое. Район Центр :)хотим праздновать юбилей, только родные и близкие люди.
P.S. столовые не предлагать.

счастьесть

Своя компания на Ленина. Были там на банкете с работы. У них отдельный зал очень удобный. Собирали по 1000, еды было достаточно. Это без спиртного, спиртное свое было по договоренности.

Розовая фиалка
автор

счастьесть: Своя компания на Ленина.

А кухня там какая на банкетах?роллы, пицца?

Аноним 627

Калачи для семейных праздников супер

Аноним 219

Кафе или ресторан Bigly в районе упи. Позавчера были там на свадьбе. Кухня отличная. Два зала есть.

Аноним 347

Аноним автор темы: роллы, пицца?

прикалываетесь? У них широкое меню.

мама
Екатеринбург

Ресторан в отеле Tenet. Он небольшой сам по себе, будете одни точно, там очень спокойно. Интерьер красивый, русская кухня, персонал рад гостям как родным. Приглашали туда на юбилей, было все очень достойно.
Свою компанию очень не советую, отравилась там

мама
Екатеринбург

Ресторан "Свой манер" на Челюскинцев, в июне прошлого года отмечали юбилей, на человека примерно 1600 вышло, европейская кухня, все было вкусно, всем понравилось, можно свой алкоголь, соки, фрукты, торт, рядом м.Динамо.

Розовая фиалка
автор

Спасибо!
Жду Еще варианты)

мама
Екатеринбург

Мне очень понравилось кафе Кантри Шик. На ВИЗе. Праздновали свадьбу у подруги

Екатеринбург

Кафе Дебют, угол Ленина 8 марта. Но не знаю войдёт ли в отдельный зал 30 чел.

Трезвый Чебурашка

Эркас заточен под банкеты.
Ещё кафе Очаг неплохое.

Розовая фиалка
автор

Спасибо всем за ответы,выбрали!

фэс

Аноним ,
я праздновала 35 лет в Топ Чан. У них там на 1эт отельное помещение. Мне очень понравилось. Еды уйма, персонал вежливый. Наверху живая музыка, можно туда подняться

Аноним 219

Аноним ,
Поделитесь что вырали и какой чек

Розовая фиалка
автор

Калачи.чек 1800 получился примерно

Розовая фиалка
автор

Аноним: Кинза и Базилик

Бывшим там 1 раз на юбилее когда 3 компании блажили поздравляя юбиляров, Это было очень мерзко. Пьяные рожи с соседнего столика видить было не приятно.(наверно им наши тоже). Музыка не айс. Кухня тоже не сильно порадовала. Брали салат с слабосоленой семгой-отровенно тухлая рыба. Сдали.без вопросов приняли обратно. Думали что под водку все сожрут? Неприятный осадок остался.....
Еще я поняла что не люблю кафе в подвале.

будущая мама
Екатеринбург

Очень буду всем рекомендовать юстовский менеджмент, конкретно отель Московская горка, у них при крайне лояльных ценах шикарная кухня. Алкоголь у них заказывать крайне недорого и он точно будет качественный.

Я с ними давно работаю по банкетам. И прямо мне нравится, я много площадок пробовала... Панорама, Рамада, Ельцин центр все проиграют Московской горке однозначно.

Someone special: Ресторан в отеле Tenet.

Тоже пробовала. Вроде у них чуть подороже. Кухня средняя, норм. По алкоголю не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";