Где заказать вкусный торт НАПОЛЕОН?

Аноним 854
автор

Сама не умею его готовить(

Екатеринбург

Можно купить в кулинарии Люкс, или заказать, у них вкусные торты, нам нравятся очень.

Екатеринбург

В польбэйкери. вкуснее нигде не ела

мама
Екатеринбург

В Татищеве их производства

Аноним 409

новопузик: в кулинарии Люкс

Oga-Oga: В Татищеве их производства

адрес? :)

мама
Екатеринбург

аноним,
Татищева, 77. Завоз каждый день после обеда, можно их набрать и попросить оставить торт
Либо около центр. Стадиона их кулинария
Срок годности их наполеона 36 часов всего

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Могу научить, ничего сложного, буквально в субботу стряпала сыну на Днюху, очень вкусно и дешево

будущая мама
Екатеринбург

MariaStar,
А можно проверенный рецептик?

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: + заварной крем

Для Наполеона делается два крема - заварной и масляный - и смешиваются.

...(с)

Аноним автор темы: Где заказать вкусный торт НАПОЛЕОН?

Мадам Буше.

мама
Екатеринбург

6 белков + 1 ст сахара взбить, соль, сода (где-то 1/2 ч ложки или чуть меньше), + пачка масла (натереть на терке) + мука (на глаз замесить тесто и на 1 час в холодильник)
затем отрезать по кусочку (отсальное оставляю в холодильнике), раскатывать тонко, выпекать как блины
Крем: 6 желтков + 1 ст сах, ванилин, взбить + 2 ст. л муки. Все это влить в 1 л кипящего молока помешивая. Дать закипеть и сразу выключить.
Когда крем чуть остынет смазать коржи, главный секрет не жалеть крема, тогда хорошо пропитается. НА ночь в холодильник. Второй крем не надо делать, просто в этот вбиваю кусочек (грамм 70-100) масла.
В этот раз дела всего чуть меньше. В тесто потерла только полпачки масла. Чем тоньше раскатаешь коржи тем вкуснее. Сверху тертый черный шоколад и орехи. Управилась за час, хотя стряпаю редко. Крем варила параллельно. Торт стал особенно вкусный через сутки. Главное кремом смазывать от души. У меня остаются лишние коржи, один делаю на посыпку другие можно съесть как печеньки

Лето

Нам больше всего из Мегамарта на Луначарского нравится

Аноним 425

аноним: адрес?

новопузик: кулинарии Люкс

Гоголя ,57 и пер. Центральный рынок, 6, у них сайт есть
мы тоже их тортики любим

Аноним 627

MariaStar: У меня остаются лишние коржи, один делаю на посыпку другие выкидываю.

Зачем? Ничего не выкидываю, ну торт выше получается и что?

мама
Екатеринбург

Аноним: Зачем? Ничего не выкидываю, ну торт выше получается и что?

Так у меня крема не хватает! Я ведь конкретно про эти пропорции говорю, и про то, что кремом надо очень обильно смазывать

мама

А я тупо люблю от Палыча. У него крем пломбирный. Ням. В Екате Палыча продают?

Аноним 104

новопузик,
кулинария Люкс

мама
Екатеринбург

в поль бейкери очень вкусный наполеон

мама
Екатеринбург

Я недавно сама пекла-15 коржей и пломбирный крем.Украсила крошкой и клубникой.Ничего сложного)Тоже заказать хотела у проверенной девочки,но решила сама!Получился-ум отъешь)))Рецепт выискала в инете-блог сэй7(не реклама).И крем по рекомендации в двойном объеме варила.

мама

:Eva:,
Ооо, я б вам заказала еще один!

Аноним 793

В кулинарии Люкс очень вкусный Наполеон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";