Тема для сыроедов/веганов

мама
Екатеринбург

Если я беру в рот дольку горького шоколада и смакуя ее,хочу почувствовать вкус,это не верно.
Нужно заправить организм,а иначе, чревоугодие.
И грудь,кормить детей,а не глупости мять.

папа
Хабаровск

Красный жемчуг: И грудь,кормить детей,

там уже писали что нельзя этим кормить детей...

мама
Екатеринбург

jersan,
Ну а куда Это девать,не написали.

vma
автор
мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Вы меня не совсем правильно поняли - еда конечно должна быть вкусной, но есть только ради удовольствия когда уже нет чувства голода- это не правильно. Вон на шоу "Взвешенные люди" - участники получали удовольствие только от еды, колоссальное удовольствие. Но в итоге весят все по 150-200 кг и не могут получать удовольствие от всего остального.
Моя дочь недавно ходила в гости к подружке (восточная семья). Просто в гости, не на день рождения. Хотите перечислю что было на столе? 4 тазика салатов (тазиков в прямом смысле, литров по 5), банка икры (1 литр), мидии, семга слабосоленая, колбаса, сыр, шашлыки из свинины, баранина на косточке, люля из говядины, два вида гарнира, пахлава, торт и ...... Вы представляете что со здоровьем людей, которые ежедневно так питаются?

vma
автор
мама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
Да, да, согласна еда должна быть хорошей, очень хорошей. Правильной и живой.

vma
автор
мама
Екатеринбург

jersan,
Я спокойна как танк, просто удобнее общаться в междусобое чем в личке. Я с удовольствием продолжу с вами дискутировать в рамках этой темы. Не переживайте.

мама
Екатеринбург

Какой-то спор, лишенный смысла. Ни одна из сторон другую не переубедит

vma
автор
мама
Екатеринбург

Otra vez,
Абсолютно верно, поэтому создала междусобой. Чтобы спокойно обмениваться опытом и подсказывать что-то друг другу.

папа
Хабаровск

vma автор темы: Вы представляете что со здоровьем людей, которые ежедневно так питаются?

это обычные, веселые, жизнерадостные люди... которые живут и наслаждаются жизнью...

Екатеринбург

vma автор темы: есть только ради удовольствия когда уже нет чувства голода

У меня его в принципе не бывает)))
Причем тут тазики салатов и удовольствие?

папа
Хабаровск

vma автор темы: 4 тазика салатов (тазиков в прямом смысле, литров по 5), банка икры (1 литр), мидии, семга слабосоленая, колбаса, сыр, шашлыки из свинины, баранина на косточке, люля из говядины, два вида гарнира, пахлава, торт и .....

сколько человек живёт в этой восточной семье?

мама
Екатеринбург

Dr_Dre,
Скорее всего ключевое «жители Кавказа», как только они становятся приезжими с Кавказа, то длительность их жизни сокращается. Хотя у них в любом случае преимущество, их детство, формирование и рост организма проходили в экологически чистой местности, а уж горный воздух...Ели бы траву может еще дольше жили бы)) Но тут ключевое экология

дедушка

Животные убивают друг друга из за еды.
И вообще, животные удовольствия получают ?
И человек живет 70 лет в среднем, а рысь?
Черепаха 300 лет живет не двигаясь и без мозгов.
Вы 70 кг автор? При этом занимаетесь спортом и кушайте траву, овощи.
70 кг для пктивного образа жизни много.
Где то переедаете.

мама
Екатеринбург

Dr_Dre,
Экология, это не только воздух, но и свежая, натуральная еда.
Японцы предпочитают как раз таки злаки и овощи + есть маленькими порциями. Не переедать и вести активный образ жизни, запивая зеленым чаем все невзгоды)) хотя нация славится своим оптимизмом по жизни. Культура питания другая, предпочитают натуральные, свежие продукты. В больших городах живут меньше, к сожалению

мама
Екатеринбург

Dr_Dre,
Ну и государство позаботилось...экологическая ситуация ухудшается, поэтому...
С 60-х годов прошлого века в Японии ввели обязательную систему здравоохранения, с тех пор продолжительность жизни людей значительно повысилась. Сегодня каждый японец наведывается в клинику в среднем двенадцать раз в год. Сравним с россиянами?
К сожалению, мы не проходим ни по одному пункту. Японцы предпочитают проводить время вне дома, почти все время в вертикальном положении, некоторые даже работают стоя в офисах..

vma
автор
мама
Екатеринбург

www.com,
Нет, не переедаю. Два года назад весила 86 кг при отсутствии мышц. Сейчас нарастила мышечный корсет благодаря кроссфиту. До и по типу сложения я гиперстеник.

мама
Екатеринбург

MariALS: Японцы предпочитают как раз таки злаки и овощи

Японцы предпочитают морепродукты в первую очередь, морскую капусту. И чего только не начитаешься в теме от "знатоков", захожу чтобы посмеяться и удивиться безграмотности некоторых участников.

папа
Хабаровск

Dr_Dre: Что и требовалось доказать, сыроедение и экология не причем))

про долгожителей

дедушка

vma ,
нам мой взгляд это достаточно большой вес.
можно и с весом 45 кг иметь мышцы.

vma
автор
мама
Екатеринбург

www.com,
ОК, пусть будет большой Я этому очень рада - такой счастливый и упитанный сыроедик.

дедушка

vma ,
я не против.
Я лично думала (возможно ошибочно), что если питаться как Вы, то неизбежно будешь стройным.
мой мух на данный момент увлекся сыроедением. Пьет соду по утрам, чистит организм.
Похудел на 18 кг.
Я ем булки и вешу 50 кг.

Тема закрыта
Причина:
";