Тема для сыроедов/веганов

просто посетитель
Екатеринбург

jersan:
про долгожителей

чОрт, ни одного вегетарианца/сыроеда и т.д., все злоупотребляют

мама
Екатеринбург

Westalka,
Так мы с удовольствием послушаем ваши мудрые советы, или только критиковать можете?
Распирает гордынюшку-то...

мама
Екатеринбург

Westalka,
Ну да, рис ведь не является основой рациона японцев...жила в неведении...злаки вычеркиваем))

мама
Екатеринбург

И да, я не сыроед и не веган, но зашла, чтобы почитать интересные рецепты.А тема то уже не об этом, к сожалению

мама
Екатеринбург

www.com: мой мух на данный момент увлекся сыроедением. Пьет соду по утрам, чистит организм.
Похудел на 18 кг.

А скажите пожалуйста как давно он этим занимается? В частности соду пьет? И помимо похудения какие-то проблемы со здоровьем ушли (если были)

мама
Екатеринбург

По поводу онкологии среди знакомых я видела, что сильнеший стресс был спусковым механизмом к развитию опухоли.

мама
Екатеринбург

Шоколадная паста (веган)

Ингредиенты:

• 1 спелое авокадо
• 1 банан
• 5 чайных ложек кэроба

Приготовление:

  1. В блендере смешиваем авокадо с бананом до однородной консистенции, добавляем какао, снова взбиваем.
    • Вкусно как ложкой, так и на хлебцы, можно использовать как крем при приготовлении тортов или пирожных!
мама
Екатеринбург

Солянка (веган)

Ингредиенты:

• 5 л воды
• 7 соленых огурцов
• 2–3 ст. ложки томат ной пасты
• по 1 болгарскому перцу и морковке
• 10 больших картофелин
• 30 маслин (или оливок)
• 1/4 стакана грецких орехов
• зелень петрушки
• 2–3 лаврового листа

Приготовление:

  1. Разогреть масло и поочередно добавить томатную пасту и нарезанные мелкими кубиками соленые огурцы, тёртую морковку, сладкий перец и пассеровать до готовности.
  2. В кипящую воду положить нарезанный кубиками картофель, варить до готовности.
  3. Добавить пассерованные овощи, мелко порубленные грецкие орехи, маслины и лавровый лист. Довести до кипения и выключить огонь.
  4. Перед подачей на стол посыпать зеленью. В каждую тарелку можно положить кружок очищенного от кожицы лимона. Если не хватает кислоты, можно добавить огуречного рассола
мама
Екатеринбург

vma ,
Добрый день! Хочу попробовать УГ. Можно попросить вас скинуть ссылку на блог Яры?

vma
автор
мама
Екатеринбург

Илен ,
Отправила. Но у нее сейчас ооооочень дорого стало сопровождение УГ. Она сама объясняла что очень много желающих и чтобы хоть как-то ограничить свою нагрузку (она всех ведет лично) она поднимает ценовой порог.

мама
Екатеринбург

vma ,
Уже посмотрела. 16 тыс.

мама
Москва

vma ,
А рецепты новые у вас появились?
Я не веган, но интересные рецепты с овощами люблю и готовлю))))

Тема закрыта
Причина:
";