Мясо из Метро

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто покупает мясо в Метро, покидайте мне плиз отзывов. Очень интересует баранина и говядина.

Екатеринбург

баранину покупаем иногда, норм. Однажды попалась не очень, видимо старая. А говядина мне очень нравится мираторговская.

Екатеринбург

Говядину тоже мираторговскую там беру и еще одна хорошая,мраморная тоже в заводской упаковке.

Екатеринбург
Vivienne W ,

Я только новозеландскую помню. Ещё наш производитель есть, дешевле, но тоже вполне сьедабельно.

мама
Екатеринбург

Свинина,говядина ,фарш ихний норм. Баранина не знаю. Мираторг не беру принципиально. По мне так это химия. Поставщики разные . Есть Липецк,но оно в вакууме. Австралия - Ну,так,очень на любителя вкус.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот весьма неплохая баранина. И сейчас наша бывает, название не помню, мясо жирновато, а рёбра очень достойные. Говядина - смотря для чего. У мираторга стриплойны неплохие. Если не на стейк, какой-то ещё наш производитель нормальный, название не помню, визуально узнаю.

мама
Екатеринбург

Метровское мясо не беру никогда, ватное, странного вкуса. Особенно фарши. Покупаю либо в деревне, либо фермерское у Таволги. Ну или Шарташский рынок как повезет.

хочу стать папой!
Екатеринбург
EВА:
Метровское мясо не беру

Первые фаршированные у них хорошие были. Мясо раз брали и больше не берем

Екатеринбург

Фу мясо из метро. Беру в гранате. Или на шарташском

просто посетитель
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
Фу мясо из метро.

Не все. Есть весьма приличное.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравится там говядина, но не могу производителя никак запомнить, она в чёрных плошках продаётся, без особых эмблем, не мираторг точно. Но надо на срок смотреть, иногда прям завтра-послезавтра уже не годна-такую ни разу не брала. А ту, что с нормальным сроком брала-она вкусная получалась. Чаще встречала её в метро на космонавтов, в остальных редко её видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда беру говядину Метровского производства. Всегда все отлично. Баранину брала для запекания, импортную, все вкусно. На стейки брала стриплойн, кьюбролл или рибай, новозелндский травянооо или зернового кормления. Мясо марки "Зорово" или "Здоровая ферма" в Метро, редкостная жесткая водянистая, безвкусная штука.

мама
Екатеринбург
Vivienne W автор темы:
баранина и

Шикарная баранина на Громовоском рынке. Из Башкирии. Мясо молоком пахнет))прям как горные молодые барашки.

мама
Екатеринбург

Говядину, свинину мираторговскую там беру большими кусками, всегда хорошее мясо попадалось

дедушка
Екатеринбург

Голень барашка беру на харчо в метро. Оч вкусно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";