Пикники,праздники и прочие изыски.. при гастропроблемах. Поговорим?

автор
мама
Екатеринбург

syliko,
Ммм. вкусно наверное. Я до мяса пока не дошла.. Зато ноу-хау.. Тертый спелый банан отлично заменяет сахар и масло в каше на воде. За неделю минус 2,5 кг на таком питании...

мама
Ханты-Мансийск

MadamCHOLITA ,
У меня 21, но я после родов была. Вообще по моему 4 летнему опыту, пюрированное лучше всего заходит. Вот вроде капусту нельзя, типа газики, а я с мясом или индейкой варю брюселку. Норм. А вот свинину никак, сразу приступ. Даже если кусочек 2*2.вычеркнули из списка. А кролик нормально, тушёный в сметане. Ну и если честно, то сейчас основа меню у меня это рыба. Особенно филе минтая.

автор
мама
Екатеринбург

syliko, Четыре года без свинины.. Вот это дааа.. А если в фарше?
Кролика пока не покупала, рыбой и куриным филе белок добираю. Буду дальше смотреть на реакцию организма. Очень хочу вернуться в строй, очень..

мама
Ханты-Мансийск

MadamCHOLITA ,
Да я по свинине гурман никогда не была))) ля меня она воняет и не полезно. Но вот шашлык парни дарят, это единственное что может возбудить мои рецепторы))) ещё какой момент, после первых приступов у меня были большие перерывы. Ну съела я, например, мимозы салат немного - приступ, выход на диете жёсткой, потом месяцев 5 не было случаев, хотя в этом время могла нарушать жёстко. А сейчас время сократилось, Макс 2 недели между приступами, если нарушать. Гречка ещё хорошо идёт, я могу даже с яйцом жаренным. Рис зато тяжело идеи, его мезимом надо шлифовать. Из молочки, только сырники из творога и сметаны запечённые могу. Салаты зелень нельзя. Особенно шпинат и все что содержит щавелевую кислоту. Я страдаю по помидору, его нельзя даже тушёный

просто посетитель

MadamCHOLITA автор темы: syliko,
Ммм. вкусно наверное. Я до мяса пока не дошла.. Зато ноу-хау.. Тертый спелый банан отлично заменяет сахар и масло в каше на воде. За неделю минус 2,5 кг на таком питании...

Можно еще курагу варить с кашей, тоже норм. Скинуть на кашах вес, для меня анриал, даже если на воде и без сахара. (((
Я еще слив.масло заменяю тыквенным, еще можно облепиховым. Но мне можно масло в меру, двже сливочное, если хорошее.
Мне бульоны мясные не заходят((( овощные норм, если в них добавляешь отдельно свареное мясо, тоже норм, а все вместе неа
Для каш беру в ашане "манки" рисовые, кукурузные, ну и плюс хлопьев всяких полно. Может хлопья и не так полезны с точки зрения витаминов и микроэлементов, зато быстро, особенно если утро)) В ашане куптла льняную кашу. Вещь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";