Подскажите интернет-магазин, где рыбу заказать не старую?

автор
мама
Екатеринбург

В магазине рыба со снегом вся, воды много от неё, как тряпка после разморозки. Может в интернете есть доставка с нормальной рыбой, например форелью?Ехать далеко не могу. Как вам рыба в интернет-Монетке на Щербакова?

Екатеринбург

Покупаем в Первом рыбном на Блюхера,довольна!

мама
Екатеринбург
red00 автор темы:
например форелью

фермерская форель

мама
Екатеринбург
Xoz®:
фермерская форель

:good: утром выловили и вам доставили. Но, доставляют по пятницам.

автор
мама
Екатеринбург

Lyusechek, она отличается по вкусу от обычной из магазина? Речной вкус? Мне для засолки надо ещё.

мама
Екатеринбург
red00 ,

Они максимально пытаются уйти от речного вкуса. Я запекала и солила - вкусно. Очень важна свежесть рыбы. У них есть и соленая и копченая, и пельмени. А ещё есть инстаграм, где они рассказывают о своей ферме: как разводят, чем кормят.

Екатеринбург

Lyusechek, Дайте, пожалуйста в личку как их найти. Ссылку может или адрес :pozdr1:

Москва

И мне

Екатеринбург
Lyusechek,

И мне можно ссылку на них пожалуйста.

мама
Екатеринбург
red00 автор темы:

Как вам рыба в интернет-Монетке

После того как привезли тухлую дорадо- больше у них не заказываю.

мама
Екатеринбург
Xoz®,

Можно мне тоже контакт? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Внеземная, bt2012_ekb, Галинка я, любой поисковик сразу же выдаёт адрес сайта введите слова фермерская форель

мама
Екатеринбург

MaZi, Смотрите выше ответ Django,

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в доме открыли рыбаекб, я прям радуюсь, что теперь рыбу искать не надо, что хочешь привезут и не перемороженное

автор
мама
Екатеринбург

Limoncello, Можно адрес?

просто посетитель
Екатеринбург

red00 , Точка выдачи на Мехренцева 32, интересующие позиции (в магазине на прилавке есть не все) надо предварительно заказать - привезут, есть доставка на дом, но она платная...

мама
Екатеринбург

Тоже плюсуюсь за рыбаекб

Екатеринбург
Limoncello:
но она платная...

она бесплатная, просто есть минимальная сумма заказа. я беру обычно на 2000-2500, привозят всегда оперативно и бесплатно

просто посетитель
Екатеринбург

Черная_кошка, Вот,а я думала в любом случае платно (мне смысла нет платить,спустились и купили что нужно в подъезде)

автор
мама
Екатеринбург

Limoncello, Мидии там есь без створок, они нормального качества, пробовали?

просто посетитель
Екатеринбург

red00 , Не брала,не знаю...брала лангустины-вкусные

Екатеринбург

Limoncello, Я вам честно завидую. Мне на пионерку возят ))). Я так мечтаю о хорошем рыбном рядом с домом. Но к сожалению ничего рядом порядочного нет. Радовалась первому рыбному, пока пару раз не купила старую рыбу. Сейчас вот только в рыбаекб беру

Екатеринбург

red00 , Если вы про мясо мидий, то я брала. Тушу в сливках их. Мне нравится

автор
мама
Екатеринбург

Черная_кошка, Да, про них. Еще хочу филе тунца попробовать.

Екатеринбург

red00 , Филе тунца тоже брала, правда смогла хорошо приготовить со второго раза. Первый раз передержала. Сухой стал. Я наверное за год уже весь ассортимент перепробовала :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";