Черви в фарше Мираторг

Екатеринбург

Тема не для срача и не для обсуждений, чего хочу срубить с производителя. Просто предостеречь хочу.
В пятницу купила в Райте фарш (в Аиде), у них сейчас сетевая акция на него. Сроки в норме, хранился в холодильнике, естественно. Сегодня решила приготовить. Сперва заметила что-то желтое и скрученное с черной точкой на конце. Достала, выбросила, решила, что показалось. Ну, не хотелось верить, что вроде хороший производитель и такое...
В итоге, готовлю дальше - еще один, а потом и еще.
Фото качественных не будет, т.к. отковыривать червей в прихватившемся горячей сковородой фарше не стала и не буду. Но спутать их сложно, это черви и не один.
Просто наверняка еще кто-то покупал этот же фарш в Райтах - внимательнее при приготовлении, а лучше, видимо, купить какой-то другой.
Предвосхищая вопросы, относить в магазин не стану, т.к. живу в другом районе (работа у меня на Пионерке) и таскаться с червями на работу, а потом в обед в Аиду не хочется. Производителю тоже жаловаться не стану, наверное, просто больше избавлю себя от покупок этой марки.

мама
Екатеринбург

Горячая линия:
8 (800) 100-80-87
Бесплатный звонок по России

позвоните и сообщите. молчать точно не стоит о некачественной продукции

мама
Екатеринбург

мираторг - беее, не люблю(

мама
Екатеринбург

Черви то целые или уже с мясом перекручены?

мама
Екатеринбург

Не походит что червь. Вообще не вижу на фото червя...

мама
Екатеринбург

Это Райт скорее всего перестали хранить мясо нормально. Ходила на сулимова всегда. В апреле курица попалась протухшая (в лоточках брала) не помню фирму. В мае фарш покупала раз весной, нагреваться стал на сковороде гнильем запахло и зелёный цвет пошёл, ужас! Больше я в Райт вообще не хожу..

Екатеринбург

Жукова,
целые, но свернутые и маленькие они очень. желтые, сразу бросаются в глаза. В фарш ничего, кроме соли и перца, не добавляла.

Екатеринбург

И где там черви? Не вижу. Очередной вброс.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
У меня нет цели срач устривать, просто хотела предупредить, чтобы если кто купил - смотрел, что готовит.

Придите в гости, посмотрите, если не верите.

мама
Екатеринбург

_bug ,
еще раз, если есть проблемы с продуктом - надо сообщать производителю и в торговую точку, где купили.
Все ваши предупреждения на форуме - бесполезны(

Екатеринбург

_bug автор темы: Придите в гости, посмотрите, если не верите.

Приду. Я не не верю, я их не вижу.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру, ваше право )

мама
Екатеринбург

Пару раз попала на тухлое мясо в вакууме. Тоже мираторг. Разбираться не стала, один раз в гиперболе, другой в елисее.

мама
Екатеринбург

Нашествие червей какое то

Екатеринбург

Фу...я ела

просто посетитель
Екатеринбург

Кто не знает, во многих наших кафе, и ресторанах, мясо Мираторг используют)) Я никогда не брала его, ничего не могу сказать) Фу, блин

мама
Екатеринбург

МамаДома: Пару раз попала на тухлое мясо в вакууме

в метро тоже один раз попалось такое мясо (причем импортное, типа дания или бельгия, не помню точно). запах пошел дома, когда распечатали упаковку. сначала думали показалось, потом запах стал нарастать. в итоге, вернулись в метро, ветеринар приняла мясо. с виду упаковка не была повреждена, но как сказали представители метро, достаточно мааааалюсенькой дырочки в упаковке, чтобы мясо испортилось. а с виду ничего не будет говорить, что упаковка нарушена и с мясом что-то не так.

мама
Екатеринбург

Автор, я бы на вашем месте пожаловалась, тем более девочки пишут что попадалось не свежее, тоже райт нравится, но сейчас буду более внимательно покупать, но я мираторг не беру, мне жирное кажется , и вообще стараюсь брать мясо куском и делать фарш, сейчас вообще на индейку перешли, пельмени покупные едим очень редко, а теперь даже вообще весь аппетит отбивают такие темы про червяков и плесени в молочном детском и теперь уже и в мясе даже запаянная упаковка не защищает от таких ужасов

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо за информацию! Я тоже брала кое что у Мираторг. Не понравилось очень. Не беру давно уже. И хорошо.

мама
Санкт-Петербург

я вижу, жёлтый червяк.
Блииин, буду и дальше сама крутить фарш.
Ваш червь похож опарыша

мама
Екатеринбург

_bug ,
Вижу червя((((спасибо за предупреждение

мама
Екатеринбург

Всё время брала свинину в райте, которая в лотки расфасована, мясо мираторг вероятнее всего, последний раз попался тухлый кусок, с зелёным налетом хотя судя по наклейке мясо свежее было.

мама
Екатеринбург

И да, у мираторга не лучшее мясо, и мясо в сетевых магазинах на прилавках как раз чаще всего и есть мираторг.

просто посетитель
Екатеринбург

вот же ужас, автор, обязательно сообщите на горячую линию.

Екатеринбург

Maman_Trololo: вот же ужас, автор

Сообщила, обращение приняли. Запросили фото и посоветовали отнести в магазин сдать фарш и деньги вернуть.

Завтра все-таки отвезу его сдать, какие-никакие, а для меня это тоже деньги, чтобы спускать их в унитаз.

Я допускаю, что было нарушено хранение, но упаковка не была вздувшейся. Да, мясо бы испортилось, но лоток же запаян, значит там изначально личинки были, что ли?

Как еще гостей этим не накормила Хорошая мусака получилась бы Фото закрытой упаковки случайно сделала, отправляя друзьям фото фарша и овощей, что, мол, стартую с готовкой. Хорошо так стартанула

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";