что приготовить в саду?

автор
мама
Екатеринбург

Сижу и туплю. Шашлы уже нажарили, наелись, теперь можно начинать питаться полезно. Что б такого сварганить быстро? Макароны надоели. Суп не хочу. Окрошку только, но ее кроме меня никто не ест.....Продуктов там все равно никаких нет, кроме лопухов, все будем покупать по дороге - что Вы обычно готовите? Может, что-то для меня станет открытием

мама
Екатеринбург

Рыбу закоптить/пожарить на гриле

автор
мама
Екатеринбург

[Фея]: Рыбу закоптить/пожарить на гриле

не, с мангалом вообще не хочу морочиться, жарко...да и времени мало. И опять же сын рыбу не ест.

мама
Екатеринбург

Плов, жаркое... Да все то же,что и дома. Там у вас что? Плита? Духовка? Мультиварка?

мама
Екатеринбург

Эскалопы быстро поджарить, наггетсы, быстрое что-то

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: Да все то же,что и дома

скучно плита и микра есть. Яндекс почему-то одну выпечку предлагает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кура вареная и салат помидоры/огуры - не? Что значит - времени мало?, вы без ночевки едете? Еду из дома взять не предлагать?

мама
Екатеринбург

У нас специально дачных блюд нет, все то же,что и дома, кроме шашлыка. Но мы и живём тут постоянно летом, поэтому еда вся обычная

мама
Екатеринбург

Овощи на мангале

мама
Екатеринбург

Пельмени сварить, сосиски какиенить... Яичницу с помидорами))) дёшево,быстро и вкусно

мама
Екатеринбург

Картошку запечь в углях.хлеб на огне

мама
Екатеринбург

Аssiya ,
Сходите в тему про ужины, куча ж идей

мама
Екатеринбург

ulibka4,
Я просто в духовку кладу мытую картоху и все))) если с мангалом неохота возиться

автор
мама
Екатеринбург

заблудившаяся: Что значит - времени мало?, вы без ночевки едете? Еду из дома взять не предлагать?

без. В вс весь день дождь рисуют, чего там делать...да и по дому соскучились А дома тоже ничего особо нет.Тоже думать надо. а фантазия иссякла, хочется чего-нибудь ненадоевшего. Салат можно, да. Травы в него накрошить. Но мужикам мало будет.

Салат помидоры огурцы, картошечка вареная с укропом, можно селедки.
Перцы фаршированные; Лагман;

автор
мама
Екатеринбург

[Фея]: Сходите в тему про ужины, куча ж идей

они не дачные

Znayka: Я просто в духовку кладу мытую картоху и все)))

о, а это мысль. В микре запечь и с салатом, быстро и не надоело. И с укропом. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Перцы фаршированные;

и это мысль....вот, уже есть из чего выбрать

мама
Екатеринбург

О,надо селедку купить, давно не ели)))) спасибо))))

мама
Екатеринбург

Аssiya ,
Ой да ладно, там часть народу с дачи как раз и вещает) вполне себе дачные

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: О,надо селедку купить, давно не ели))))

Да! И с укропом ее, с укропом! И с картошечкой....А сыну помидор. Или огуров замолосолить, совсем про них забыла. Банку только не забыть

Екатеринбург

В лаваш завернуть семгу слабосоленую, огурчик, сыр/ брынза, зелени много лук/ укроп/ кинза , кто что любит.... порезать кусочками, вкусно , нет спасения)))

мама
Екатеринбург

Мы салат "Зелёный" готовим.Перчик фаршированные творогом,мясом в жару хорошо уходят.Картошку в мундире у меня муж обожает.

мама
Екатеринбург

Ресничка )),
да и не одна тема уже была https://www.u-mama.ru/forum/family/dacha/711488/

Екатеринбург

Вот здесь ещё посмотрите, много идей https://www.u-mama.ru/forum/family/cook/802477/

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна: не одна тема уже была

о, в 16 году у меня фантазия лучше работала Забавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";