Экскурсии для детей

Посоветуйте блендер для смузи

по_ганка автор темы
Екатеринбург
мама
Нужен блендер для смузи и коктейлей, чтоб перемалывал замороженнные фрукты. Читаю отзывы и про многие модели пишут, что не хватает мощности для твёрдых фруктов. Посоветуйте модель под эти условия.
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
Клюква
Екатеринбург
мама
Браун на ура.
Но там и модели по мощности отличаются ;)
по_ганка автор темы
Екатеринбург
мама
Клюква,
Начиная от какой мощности нужно смотреть?
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
Zhanno4ka
Екатеринбург
просто посетитель
по_ганка ,

Тоже послушаю. Где-то читала, что стационарые больше для этих целей подходят.
Olika
Екатеринбург
мама
Zhanno4ka:
Тоже послушаю. Где-то читала, что стационарые больше для этих целей подходят.

Я не читала, но у меня и такой, и такой есть. Авторитетно заявлю, что в стационарном делать гораздо удобнее. :dirol:
Zhanno4ka
Екатеринбург
просто посетитель
Olika,

А твердые овощи как промалывает?
по_ганка автор темы
Екатеринбург
мама
Zhanno4ka,
Стационарный это со стаканом сверху? Я только такой и рассматриваю. Погружной фигня.
Zhanno4ka
Екатеринбург
просто посетитель
по_ганка автор темы:
Стационарный это со стаканом сверху? Я только такой и рассматриваю. Погружной фигня.

Да, со стаканом сверху.
Погружной у меня Мулинекс, с твердыми не справляется и с мясом тоже
Olika
Екатеринбург
мама
Zhanno4ka:
А твердые овощи как промалывает?

Морковку, например? Промалывает в пюре, но надо добавлять жидкость, иначе только разметает маленькие кусочки овоща по всему стакану.
Zhanno4ka
Екатеринбург
просто посетитель
Olika:

Морковку,

Это хорошо :smile:
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
у меня браун погружной - страрющий какой то- 11 лет ему - прекрасно смузи из заморозки делает
по_ганка автор темы
Екатеринбург
мама
Интересно, а вот такие удобные? С бутылкой.
Пионерка
Екатеринбург
мама
по_ганка автор темы:
С бутылкой.

на картинке хорошо выглядит, но, думаю, бутылка узковата, такой объем, как она заполнена на картинке, не провернет
Чтение детерминирует вербальную аддитивность(с)Кобель - это звучит гордо! (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).