Фотоконкурс Jr.Korner

Что приготовить из сыра?

мама
Девочки, ревизия холодильника свекра выявила 2 банки творожного сыра и 2 банки молока с кофе. Срок годности вышел недавно, выкинуть мне муж со свекром не дают. Можно с ними что-то приготовить, в тесто там добавить? Или лучше не заморачиваться и втихушку выкинуть?
jersan
Хабаровск
папа
взять и съесть... если не светятся...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Кхуши Кумари Гупта ,

Из крема можно крем сделать со взбитыми сливками, промазать коржи, напоить чаем. Из кофе можно конфеты сделать (добавить масло, сливки,уварить, замещать с печеньем- типа сладкой колбасы)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Кхуши Кумари Гупта автор темы:
выкинуть мне муж со свекром не дают.

Я думаю, что надо дать им месяцок ещё полежать, а потом накормить свекровь и мужа. Желательно силком :dance:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Анапчанка
Анапа
мама
mamaksushi,

Больше расходов выйдет. Чем этот набор стоит... :gy: Как с ананасовым соком получится, в лучшем случае. В худшем - бяка. Я б, выкинула.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
jersan
Хабаровск
папа
Потолковый Лампонюх:
Я думаю, что надо дать им месяцок ещё полежать

ну сыр да... забегает... :crazy: а банкам то чего сделается? :know:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Господи, это всего лишь еда, выкиньте, автор :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ХомаДома
Екатеринбург
Бутики приготовьте.

Всегда над просрочкой думаю. Что дороже - эта еда или мое пузо. Ни разу еще еда не стоила дороже моей бесценного пузяки. Поэтому все г... летит в помойку
Свет0чек
Екатеринбург
мама
Я покупала такой сыр и намазывала им лаваш, делала рулетики, еще по желанию туда добавить лосось либо зелень, семья за обе щеки их уминала.
Любовь способна творить чудеса!
Lelkako
Екатеринбург
мама
Из творожного сыра чизкейк. С сгущенкой ниче 100% не сделалось
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
syliko
Ханты-Мансийск
мама
Кофе точно ничего не стало в банке, сыр выкинуть.
Жизнь слишком коротка, чтоб быть несчастной
Lelkako
Екатеринбург
мама
Пачка творога, сыр творожный с фотки, пара яиц и изюм, запиханка будет
Lelkako
Екатеринбург
мама
syliko:
сыр выкинуть.

Откройте его и понюхайте, с ним тоже ничего не сделалось если не вскрыт
мама
Девочки, спасибо всем.
Потолковый Лампонюх:
надо дать им месяцок ещё полежать, а потом накормить свекровь и мужа. Желательно силком

Отличный вариант
просто посетитель
Выкиньте ) А вдруг отравитесь?
Valentin84
Москва
мама
Я люблю жарить "скаморцу", однажды по телеку увидела, как едят итальянцы и решила попробовать. Мне нравится, и помидорки как добавка
Ksenyy
Екатеринбург
мама
Сыр в кексы добавьте, очень вкусно получается.
мама
Девочки, всем спасибо за советы. Сыр использовала как начинку для пирога, сверху еще сливы выложила. Получилось вкусно))
Сгущенку проварила, получился отличный крем для торта.

Valentin84:
скаморцу
пошла гуглить что это
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).