Что приготовить из сыра?

мама
Девочки, ревизия холодильника свекра выявила 2 банки творожного сыра и 2 банки молока с кофе. Срок годности вышел недавно, выкинуть мне муж со свекром не дают. Можно с ними что-то приготовить, в тесто там добавить? Или лучше не заморачиваться и втихушку выкинуть?
jersan
Хабаровск
папа
взять и съесть... если не светятся...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Кхуши Кумари Гупта ,

Из крема можно крем сделать со взбитыми сливками, промазать коржи, напоить чаем. Из кофе можно конфеты сделать (добавить масло, сливки,уварить, замещать с печеньем- типа сладкой колбасы)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Кхуши Кумари Гупта автор темы:
выкинуть мне муж со свекром не дают.

Я думаю, что надо дать им месяцок ещё полежать, а потом накормить свекровь и мужа. Желательно силком :dance:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Анапчанка
Анапа
мама
mamaksushi,

Больше расходов выйдет. Чем этот набор стоит... :gy: Как с ананасовым соком получится, в лучшем случае. В худшем - бяка. Я б, выкинула.
jersan
Хабаровск
папа
Потолковый Лампонюх:
Я думаю, что надо дать им месяцок ещё полежать

ну сыр да... забегает... :crazy: а банкам то чего сделается? :know:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Господи, это всего лишь еда, выкиньте, автор :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
ХомаДома
Екатеринбург
Бутики приготовьте.

Всегда над просрочкой думаю. Что дороже - эта еда или мое пузо. Ни разу еще еда не стоила дороже моей бесценного пузяки. Поэтому все г... летит в помойку
Свет0чек
Екатеринбург
мама
Я покупала такой сыр и намазывала им лаваш, делала рулетики, еще по желанию туда добавить лосось либо зелень, семья за обе щеки их уминала.
Любовь способна творить чудеса!
Lelkako
Екатеринбург
мама
Из творожного сыра чизкейк. С сгущенкой ниче 100% не сделалось
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
syliko
Ханты-Мансийск
мама
Кофе точно ничего не стало в банке, сыр выкинуть.
Жизнь слишком коротка, чтоб быть несчастной
Lelkako
Екатеринбург
мама
Пачка творога, сыр творожный с фотки, пара яиц и изюм, запиханка будет
Lelkako
Екатеринбург
мама
syliko:
сыр выкинуть.

Откройте его и понюхайте, с ним тоже ничего не сделалось если не вскрыт
мама
Девочки, спасибо всем.
Потолковый Лампонюх:
надо дать им месяцок ещё полежать, а потом накормить свекровь и мужа. Желательно силком

Отличный вариант
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).