Посоветуйте, пожалуйста, чего- нить алкогольного: летнего и вкусного.

мама
Екатеринбург

Cucusiky: А еще ликер пина-колада в кофе обожаю

Вы ликер в кофе добавляется? Надо попробовать :-)

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина,
А как такой называется???

просто посетитель
Москва

Капучино,
Вы знаете, не запомнила. Перекрыла весь инет, все рецепты типа Текила и сок сладкий. А тут видать авторский рецепт, потому как я его нигде не нашла, да и название было не по русски написано. Я после этого бара, где ни была, ни у кого такого коктейля нет. Апероль вкусный для меня в одном бокале, больше мне и бесплатно его не надо. Приторно и горько во рту.
На следующей неделе специально пойдём в этот лот на пятницкой, только из-за этого коктейля. Хочу себе дома такой. Я вообще не любитель коктейлей предпочитаю напитки в натуральном виде, а этот могу выпить много не надоедает и привкуса приторной сладости нет.
Ну вот как то так, только перец маринованый, и мяты в бокале нет, а вкус её явно чувствуется.

Екатеринбург

Накачать арбуз водкой, дать настояться. И наслаждаться летним вкусом.

Екатеринбург

Кир рояль уже предлагали? Ммм... Вкусна!!! (Мася Шпак)

папа
Екатеринбург

Не я автор темы: Не я автор темы

прив
рекомендую красный сухарь попробовать
производства грузии
под хороший сыыыыыыыыыыыыр

Не я
автор

Ммммммм..., сопьюсь)))))

просто посетитель
Москва

Капучино,
Как и обещала. Коктейль Ханговер Марго.
Вчера специально сходила к ним. Сидела за стойкой и смотрела как делают.на одну порцию 1/4 авокадо, мята, пару долек холопеньи складываются в в железный бокал, солят и ступкой мнут, потом добавляют туда текилу, фреш из Лайма, и сахарный сироп. Все это хорошенько встряхивается, и через ситечко в бокал со льдом. Ну и пару кусочков холопеньи в закуску. Ум от ешь.

Не я
автор

зоямисочкина,
Что такое холопенья?

просто посетитель
Москва

Не я ,
Перец оострый. Мексиканский, я так понимаю. Который при мариновке, сохраняет свою форму. Можно наверно на наш не маринованый заменить:)))

будущая мама
Екатеринбург

Не я автор темы: холопенья

Халапеньо только

Не я
автор

Потолковый Лампонюх,
Ну вот, даже как пишется не знаю. что это за зверь такой? Пойду погуглю.

Не я
автор

зоямисочкина,
Спасибо)))

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Ум от ешь.

так это выпить или закусить?

просто посетитель
Москва

Kirisha,
Сначала пьёшь, потом закусываешь:))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";