Фотоконкурс Jr.Korner

sos, что с желтком ? фото

Аноним автор темы
Екатеринбург
Яйца свежие, куплены были на громовском рынке, в этой же партии были двухжелтковые. Этот же желток какой-то упругий, попыталась разрезать ножом, но как-то страшно стало. В итоге яйцо вылито в унитаз. Есть предположения, что это с ним ?
Лампа
Екатеринбург
мама
Замёрз
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Поддельные яйца из Китая
Почитайте в интернете
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лампа,
Но я разбивала три яйца,которые стояли рядом в холодильнике , как так, что остальные нормальные ?
аноним
Екатеринбург
не вижу на вашей фотографии канатиков от желтка - и потому подозрение что не настоящие они.
если бы были канатики и такой желток - возможно подмерзли.
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Хранили в морозильник (не вы). У меня такое же в холодильнике. Но я сама заморозила. Люблю желток замороженный.
Могу разрезать если хотите,жаль сравнить с вашим нельзя
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Алиса_
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
может он уже готовился птенчиком стать?
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

а скорлупа осталась?
если поджечь подделку, ее скорлупа горит. А у настоящих яиц она негорючая.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
что с желтком ? фото

Чума это. https://newdaynews.ru/ekb/641812.html
Tankka
Екатеринбург
мама
AlinaV,
С ума сойти. Я решила, что стеб, но все-таки погуглила. Капец. товарищи. Еще и яйца теперь поддельные можно купить. :sad:
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Tankka:
Я решила, что стеб, но все-таки погуглила. Капец. товарищи. Еще и яйца теперь поддельные можно купить. :sad:

Аналогичная тема года 4 назад была на е1. Правда там яйца купили в Елисее.
Я тоже сначала думала прикол
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).