Магазины: фирменные готовые блюда и полуфабрикаты

мама
Екатеринбург

В Татищеве получше салаты, но сельд под шубой мне у них не нра.
прикольный салат кстати у них скоммуниздила "золушка", на скорую руку дома частенько стала делать
беру у них еще салат овощи гриль, но раньше вкуснее был, щас как то они будто не поженились там

Екатеринбург

девачко: рикольный салат кстати у них скоммуниздила "золушка"

Пишите рецепт что-ли.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Пишите рецепт что-ли.

кальмар, краб палка, кукуруза консервированная и свежий огурец. майонез

мама
Екатеринбург

В кулинарии на Хохрякова вкусно все))

Аноним 590
автор

В Курико, мне сказали, вкусные готовые их же полуфабрикаты.

Аноним 517

После того, как родственница устроилась работать в федеральную сетку, и порассказывала как, в каких условиях и из чего готовится собственное производство ... - не беру больше вообще ничего ищ готовых блюд

Аноним 590
автор

аноним: в федеральную сетку, в какую? Вы же аноним, напишите.

В Мегамарте на выходных трэшак в кулинарии... Только в будни можно и то, если сильно захочется. И качество не стабильное. Даже их Наполеон, то крема навалят, то непойми чо, но он вкусный в любом случае, в отличие от салатов. На Куйбышева-Луначарского.

Аноним 687

oksu: По карейски

такого здесь еще не было

Имрек: Ариант

Имрек: мясо хорошее

Это в арианте то? Если только от безнадеги там брать.

Аноним 517

Омномном ,
В Х5

Arctic cat

скумбрия на гриле в гиперболе , в Злата Печке - п/ф чебуреки, котлеты из трески/семги

Аноним 590
автор

аноним,
ммм, спасибо
Кстати, наткнулась на блог бывшего работника, любопытно было почитать https://zen.yandex.ru/tsm

Аноним 337

В основном покупаем в окее на бабушкина - люблю их салат багамы ( с креветками и зеленым яблоком, там заправка из орегано, у самой так не получается сделать), муж любит салат будапешт. А вот горячее - типа мясо запеченое или рыба мне не нравится, то ли сыр там ужасный, то ли майонез не вкусный. В мегамарте иногда могу из их полуфабрикатов что-то купить, в принципе вкусно. А вот в Елисее что на шефской, что на уральской - то блинчики с душком и кислые, хотя свежие по этикетке, то салаты такие же будто 2 дня лежали. Еще вспомнила райт на блюхера в аиде который- тертую свежую морковку купила, так захотелось, прямо в машине открыла и съесть хотела - в итоге кислая и воняет.

Аноним 590
автор

Аноним: свежую морковку в Макдональдсе морковные палочки
Обожаю морковь.

Аноним 205

открытие, оказывается салаты - стригут

мама
Екатеринбург

аноним: оказывается салаты - стригут

))))
Ну хоть не подстригают

Аноним 590
автор

аноним,
да, а еще продукты можно кубиком резать и запекать на протвене.
"Подрежь хлеба, Нюра".
Шутку от неграмотности отличить, надеюсь, можно =)

Аноним 127

amada_15: Хохрякова вкусно все)

Это Где? Какая контора? Работаю на хохрякова.
Про

Oga-Oga: птичье молоко)

Про торт речь?
Ищу хорошее птичек молоко ... хочу вкусом из детства

*.
мама
Екатеринбург

В татищеве берем
Не помню название, но типа Полянки, вкусный всегда, еще мимоза с форелью Сс, тоже нравится
В яблоке иногда нормальные бывают))
Пару раз цезарь попадался с плохими сухарями

мама
Екатеринбург

Хихико????,
Про торт, именно как в детстве, срок хранения 36 часов всего

Аноним 590
автор

Oga-Oga,
https://www.u-mama.ru/forum/family/cook/775973/ тут было про Птичье молоко, конфеты. Сложно с Птичьим. Тоже хочу.

мама
Екатеринбург

Выпечку покупаем иногда в пышке. Декабристов/Восточная.

Аноним 759

Про Татищев напишу, там безумно вкусные пирожки с капустой, рулетики из теста с луком и мой любимый морковный кекс с имбирем, раньше еще была коврижка, вот какая должна быть, сейчас вроде не делают. Обхожу магазин стороной, скоро на море.

Аноним 590
автор

Вот хоть в Татищев спецом едь. Все-то там вкусно

мама
Екатеринбург

Омномном ,
У них и в кафе рядом вкусно! Молодцы они, но дорого, сразу говорю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";