Магазины: фирменные готовые блюда и полуфабрикаты

Аноним 590
автор

Oga-Oga, Гипербола-то совсем сдулась)) почти нет хороших отзывов.

Аноним 904

Омномном ,
Когда беременная была, все время хотела селедку под шубой. Покупала в кулинарии "Космос". Похожа на домашнюю.

мама
Екатеринбург

Омномном ,
Ненуачо.. Наполеон домашний у них самый вкусный.
Только который в большой, на Вайнера
Другой вопрос, что туда ездим ну крайне редко, бесит их парковка

Аноним 418

Иногда беру в Елисейском гастрономе на Красноармейской. У них свое производство на втором этаже. Можно прямо там набрать с собой или внизу в их магазине.

Аноним 590
автор

MadamCHOLITA: Ненуачо.. Наполеон домашний у них самый вкусный.
Только который в большой, на Вайнера
Другой вопрос, что туда ездим ну крайне редко, бесит их парковка

не поняла, Вы про Гиперболу?
Если про нее, там ужасный для меня наполеон))) маргариновый, на нёбо аж налипает.

мама
Екатеринбург

Омномном ,
Именно. И вот именно Домашний.

Аноним 590
автор

MadamCHOLITA,
аа.. Надо пробнуть))

мама
Екатеринбург

Мне нравится "СимаЛэнд", беру окрошку. Салат "Душечка". Котлеты куриные.

просто посетитель
Екатеринбург

Омномном автор темы: Гипербола-то совсем сдулась

мне в гиперболе нравится заливное - ермачок, язык под белым соусом, курица под белым соусом, овощные котлеты (морковь, свекла, капуста) зразы овощные, куриные части гриль, тарты и тарталетки с ягодами, торты облепиховый и фисташковый, мужу нравится гратен

Anonim

аноним: После того, как родственница устроилась работать в федеральную сетку, и порассказывала как, в каких условиях и из чего готовится собственное производство ... - не беру больше вообще ничего ищ готовых блюд

Теперь родственницу устройте в кафе и рестораны, затем на молочное и колбасное производство. Так совсем ничего покупного есть не будете

Аноним 590
автор

Татищев, отчитаюсь:
селедка под шубой - съедобно, но мокро очень;
салат с копченой курицей и грибами - нууу... такое))) съели, но не куплю больше;
заливное из курицы - вкус немного странный, заливное люблю, но это больше не хочу;
вареники с картошкой и грибами - вкусно;
вареники с капустой - странный привкус/запах, как хлорка , а мужу понравилось, он ничего такого не почувствовал;
вареники с редькой - оооо, я вернусь за ними, это оне лове с деццтва (здесь, правда, муж на меня странно косился, как так - вареная редька, вонища такая));
(общее замечание по вареникам - тесто нежное, тонкое, варить быстро!!!)
котлеты куриные в сухариках - в составе типа курица, молоко, батон, но, видимо, в котлетном фарше тоже много батона или газеты и вообще они как-то не первой свежести были(((

Обслуживание - агонь Ну да ладно, в следующий раз до вареников с редькой и быстро эвакуироваться.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Салаты не беру готовые. Противно.

Тем более майонезные

Анонимушка

Frona: Татищев

+++
и готовая еда там на уровне (горячее, супы) и блинчики с начинкой отличные и пельмешки.

мама
Екатеринбург

Yeiwe: В мегамарте люблю торт Степку-растрепку.

Yeiwe: Больше нигде торты непокумаю уже много лет, только в Мегамарте.

точно так, хотя к покупным тортам отношусь с отвращением, если и покупать, то только мегамартовские
Любимый - йогуртово-брусничный, специально вчера в мегамарт поехала за ним, а там ни одного кусочка

Аноним 590
автор

Что-то, а торты в Мегамарте вкусные))
Наполеон, йогуртовый. Не шикарные, но вот вкусно.

мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю воодушевления по поводу Татищева... магазин и магазин особо вкусного и аппетитного там не нахожу для себя. От него кулинария теперь в соседнем доме - один раз зашла, купила ребенку булочку и морс перекусить - на троечку и то и другое. Салат с черносливом и свеклой - простой совсем, и тот был средненький по вкусу, майонезом сильно сдобрен и пересолен.

мама
Екатеринбург

я вообще не понимаю, как можно покупать самые простейшие блюда и салаты? окрошка, винегрет, куриные котлеты, отварной язык - руки то не из того места растут что ли?
гратен - это просто запеченная картошка, кружочками нарезанная. Жалко мужа, которому такая еда нравится, но наверно у жены другие есть супер-способности.
Салат витаминка тоже покупаете?

Аноним 590
автор

Это... непонимающие и брезгливые мимо-мимо, огородами, пжлст)))) А, ну тут форум, точно, я забыла.
Таланты в других областях имеем, да.

Slow_River: Вот пельмени и вареники самолепные беру уже год в одном и том же месте. Дороговато, но весьма относительно)) вкусно нам очень)) секретное место? Самолепные у кого-то, вот это, по мне, отврат. Так же, как и торты "у девочки, дома сама делает". Почитав темы и требования некоторых к гигиене - нунах.

Аноним 687

Slow_River: Заказывала в Доме выпечки. Вкусные, недорогие и состав хороший.

это типа не покупной?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: куриные котлеты,

ну вот вчера взяла Троекуровские в Райте. .. впервые за много лет... потому что забыла фарш из морозилки вытащить утром
Насчет салатов - согласна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";