Помогите выбрать хорошую мясорубку

Аноним 127
автор

Вопрос в теме. Недорогую, максимум до 15 тыс. Измучилась в выборе. Похвалите свои мясорубки. Рассматривала варианты мясорубок с шинковками и терками.

Аноним 287

Zelmer

Аноним 127
автор

Аноним,
Долго пользуетесь, хорошо мясо перемалывает?

Аноним 287

Аноним автор темы: Долго пользуетесь, хорошо мясо перемалывает?

около 8 лет пользуюсь, если не больше. Мясо отлично все. , там еще функции есть терки и еще много чего , использую все

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Долго пользуетесь, хорошо мясо перемалывает?
[cit]Аноним автор темы: Недорогую, максимум до 15 тыс.

[/cit]ну какие 15 тысяч за мясорубку?
лет 5 пользуюсь покупал примерно за 2,5 тысячи в обычном магазине бытовой техники... ни одного замечания к ней нет... разве что камни не перемалывает... неубиваемая её даже ребёнок ронял... а ей пофигу...

Аноним 127
автор

jersan,
Покупала за 3 тыс. Мулинекс, но очень давно. Мясо изначально не перемалывала вообще, только вокруг ножа собиралось. Нож точила, ни чего не помогает. Мясо было не жилистое, одна мякоть. Пользуюсь только терками, иначе выкинула бы вообще.

мама
Екатеринбург

Zelmer. Пользуюсь уже 10 лет. Постоянно. Так как фарш сама делаю. В этом году только купила новый нож к ней, так как за 10 лет старый поизносился. Тоже новую хочу. Эта надоела. Но блин работает и работает.

мама
Екатеринбург

Тоже покупала по отзывам типа хорош Панасоник (сборка в Японии) эта зараза через некоторое время стала фарш в кашу делать. Заточка проблему решает на 2-3 раза:(((( замучилась с ней короче. Купила сходила обычную, ручную, как в 80-е))). Уже 2 года без заточки отлично молет. И мужу физ.нагрузка))))
В общем тоже в поиске хорошей на будущее))

Аноним 472

Аноним: Zelmer

Поддерживаю, у нас у всей семьи такие, вообще супер!

Аноним 127
автор

♥ஐJadeஐ♥,
Мое будущее уже наступило ☺.
Пользуюсь ручной, но уже надоело, правильно написала мужчине 5 минут на ручной перемолоть, но отсутствие мужика вызвало желание кутить электрическую мясорубку : )))

Аноним 673

Аноним автор темы: Покупала за 3 тыс. Мулинекс, но очень давно. Мясо изначально не перемалывала вообще, только вокруг ножа собиралось. Нож точила, ни чего не помогает. Мясо было не жилистое, одна мякоть. Пользуюсь только терками, иначе выкинула бы вообще.

Странно. У меня мулинекс

jersan: разве что камни не перемалывает... неубиваемая её даже ребёнок ронял... а ей пофигу...

недоразмороженное мясо рубит, только слегка поскуливает. Остальное жрет молча Было и с жилами молола, лень было отрезать Что-то у вас с ней не то.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, я один раз попробовала, сил немерено надо)))
Так что тоже, постою в вашей теме , послушаю;)

папа
Хабаровск

Аноним ,
да какой нафиг мулинекс... моя точно не мулинекс... китайская какая-то... у нас в россии купленная...

Бош, покупала тысяч за 8 в 2014 году, сейчас не сильно она в цене подскочила, если не так же стоит. Работала тогда в магазине электроники, помогал выбирать знакомый продавец. Супер вещь! Тогда шла в немецкой сборке, не знаю как сейчас. Быстро рубит все что угодно.

Аноним 127
автор

Мощность какую брать, что бы хорошо молола? Или на какие еще характеристики смотреть при выборе?

просто посетитель
Екатеринбург

добрый может кто подскажет , где поточить нож от мясорубки ? наматывает , хорошо вертит только печень ))

Екатеринбург

Svetlantys: где поточить нож от мясорубки ?

Попробуйте там же, где ключи делают. Или в ТЦ раньше были киоски - точили, делали. Только принесите им всё в комплекте, мне один раз только нож отказались точить, им вся головка нужна была.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мулинекс, но очень давно. Мясо изначально не перемалывала вообще, только вокруг ножа собиралось. Нож точила, ни чего не помогает. Мясо было не жилистое, одна мякоть. Пользуюсь только терками, иначе выкинула бы вообще.

Тоже Мулинекс ,ей лет 20 ,но последние года два ток для печени использую ))

Анна Иванна: Попробуйте там же, где ключи делают. Или в ТЦ раньше были киоски - точили, делали. Только принесите им всё в комплекте, мне один раз только нож отказались точить, им вся головка нужна была.

Спасибо

Аноним 279

Тоже надо. Хочу с тёрками, шинковками. Есть у кого?

Аноним 127
автор

Svetlantys,
У меня изначально ни чего не брала. Ножи точила не помогает. Так до сих пор и не выбрала. Боюсь опять фигню купить, все отзывы читаю.

мама
Екатеринбург

Bosch ProPower
Отличная мясорубка. Рекомендую. Мясо перемалывает на ура, не задавливает его, как некоторые. В сезон заготовок незаменима. Есть шинковки и насадка для колбас.
До нее был кенвуд. Сломался шнек металлические при первом же применении.
Мулинексы мясо давят.
А самая первая была панасоник. Тоже очень рабочая лошадка. Много лет прослужила. Но тоже со временем в кашу превращала фарш.

мама
Екатеринбург

Kenwood Russia,
Спасибо, конечно, но уже год прошёл. Когда я обратилась в сервисный центр по гарантии серез 6 дней после покупки!, мне ответили негарантийный случай. И предложили ремонт за 1200 руб. Вот и весь сервис.
После этого я обратилась к независимым экспертам, где установили причину поломки-деффект металла. С данной экспертизой удалось вернуть товар в магазин и компенсировать свои расходы. Но месяц беготни мне был не в радость.
После этого приобрела Бош и довольна. С кенвудом больше не связываюсь. Разочаровалась в данной марке техники. Миксер планетарный тоже, кстати, не впечатлил.

Аноним 127
автор

Я),
Она без дополнительных насадок? Хотелось бы шинковку.

мама
Екатеринбург

У меня Браун мультиквик, нравится, ничего никуда не надо наматывается, мясо без жил кручу, все немясо срезаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";