какое самое вкусное мороженое?

мама
Екатеринбург

Someone special,
где такое продают?

мама
Екатеринбург

gnomik,
Так везде продают мегамарт, гипербола, перекрёсток. Который год уже покупаю

мама

а я такое обожаю. если выбираю большую банку - почти всегда его беру. кофе в мороженом)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Odesseya: "ассоциация с мороженным, вот бы там им угощали"

угощают) в том отеле везде холодильники стояли, оно вкусное, но быстро надоело

Аноним 557

Someone special: вот такое стараюсь покупать редко. Потому что если начинаю есть, остановиться пока не закончится вся пачка не могууууу

тоже такое нравится. из манго.
еще и баночки потом в хозяйстве пригождаются :)
крышки вообще плотно закрываются

мама
Екатеринбург

Gloxiniya,
Не видела ни разу, где покупаете ?

мама
Екатеринбург

Всегда домой покупаем гостовский пломбир либо крем-брюле. А дома уже хоть чем поливаем/посыпаем. Больше всего нравится посыпать какао (типа несквика, которое в гранулах с сахаром) ! Получается как лакомка

Екатеринбург

больше всего нарвится ГОСТовское Екатеринбург. А вот Питерское, которое на больших комбинатах на всю страну продают -беее!
Недавно в Ашане вологодское брали. Даже вкуснее Гостовского! Хорошее пятигорское мороженое А вот коровка их Кореновки никак

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Мы не только про пломбир говорим, остальное мороженое время летать с заменителем молочного жира.

Амоним
автор

Белое безмолвие: А вот коровка их Кореновки никак

только вернулись из Крыма, там Коровка совсем другая по вкусу, чем у нас например в Питере. В Крыму коровка очень вкусная, а у нас испортилась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Амоним автор темы: В Крыму коровка очень вкусная

Да! Я именно там распробовала

мама
Екатеринбург

Мое любимое этой марки. Но вкус - печенье с орешками. У нас такого нигде не могу найти

мама
Екатеринбург

А мне нравится золотой стандарт Суфле в шоколаде

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сами из Ирбита. Ничего от ирбитского мол комбината не берём. Антибиотики сплошные. Бееее . Кореновка нравится

айс

Я вот эти люблю очень:
1)Гусеничка малиновое
2)три богатыря в апельсиновой глазури(она там и есть самое вкусное)
3) крутышка в синей упаковке. В последнее время ее вообще не вижу, только в оранжевой. Может кто-то подскажет где крутышку как на фото найти можно?

мама
Москва

Мы почему-то только чистую линию берём. Там самый хороший состав. Обожаю фисташковое.

мама
Екатеринбург

Я не любитель мороженого, муж сластёна и пломбиры покупает. В последнее время все просят эскимо кировское. Мне оно напоминает московское мороженое из детства, но я и тогда не очень любила его.
Кстати, очень дешевое мороженое, возможно из г-на какого-то. Но растительный жир только в составе глазури там.

будущая мама
Екатеринбург

Kokochka,
А недавно попробовала ирбитское сливочное в баночках. Очень вкусное.
Ну а Кореновка крем-брюле - мой фаворит.

мама
Екатеринбург

Такое в пятницу купила в Сима Ленд. Казахстан. Очень понравилось. Не видела нигде ранее. Состав не смотрела. Цена смешная - 30 рублей.

мама
Екатеринбург

Амоним автор темы: только вернулись из Крыма, там Коровка совсем другая по вкусу, чем у нас

Вот!!!
Только мы пробовались в Адлере, весь отпуск ели. Домой приехали, увидели в магазине - ура!!!! Купили - ну гадость :(.

мама

Из последнего понравился гостовский пломбир с грецким орехом и кленовым сиропом (вот такой, только в пакете покупала)

просто посетитель

Baskin Robbins фисташка с миндалём мое самое любимое.

самомама
Екатеринбург

Ем только сорбет карт дор и мовенпик. Мороженное сейчас совсем несъедобное

мама

Odesseya: Не видела ни разу, где покупаете ?

в магнитах есть. там не какао, а прям кофе...

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним13: коровка из кореновки

А для меня она слишком сладкая. Попробовала разок, по юмамской же наводке, больше не буду. Хуже только мороженое с вареньем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";