Арбузные кубики для водки... или виски... или прочего.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: яблочно-морковный с имбирем

Напишите пожалуйста рецепт!

просто посетитель
Екатеринбург

Амра,
А нетути рецепта... мама яблочный сок на зиму закатывает. Вотя с ним и делаю. Морковь в пюре блендором разбулькиваю, замораживаю.
Когда нужно достаю размалываю заморозку в блендере, потом в нее добавляю яблочный натур сок и натертый на мелкой терке имбирь. Взбиваю и пью холодненький. Все

мама
Екатеринбург

Девочки. У меня вопрос- дыня какая лучше для заморозки/консервации подходит? Туркменка или Торпеда?

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Спасибо! Принцип понятен, дальше методом проб и ошибок)))

просто посетитель
Екатеринбург

Амра,
Точно

автор
просто посетитель

Колубара: Максимум месяц вкусно, нотом превращается в волокнистую фигню

Продолжу эксперимент. Заморозила 30 сентября. 30 октября проверю,что получилось...

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Уже ни какая..увы

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Я уже накрутила 12 банок. Торпеды и Туркменки. Половину в ходе приготовления сожрала. Будем посмотреть, что выйдет. Верю,что все получилось.
За рецепт спасибо

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Сделала тоже на пробу баночку. Завтра открою. Если понравится- закатаю на зиму. Кусочек достала, пока банку не закрыла. Вкусно.

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Туркменка или торпеда-красномяска. Красномяска еще и цвета красивого. Как поле вашего сообщения в ю-маме. Нежно-оранжевый.

Аноним 453

Теперь понятно, почему у автора темы как из пулемета по несколько штук в день - она пьет, а поговорить то не с кем

мама
Екатеринбург

Завтра же пойду за виноградом и за дыней))) Я только ягоды с сахаром замораживала. Мне представлялось, что дыня

MadamCHOLITA: какашкой не стать, как кабачок после разморозки?

Аноним: Теперь понятно, почему у автора темы как из пулемета по несколько штук в день

Ой, да жалко что ли? Снежок вполне себе милая.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Кусочек достала, пока банку не закрыла. Вкусно.

Ага, есть такое. Если сироп такой насыщенный, с лимонной кислотой для консервации, похоже на ананасовый сироп.
Тоже вскорою через пару дней для проверки.

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: , с лимонной кислотой

Я сок лимона добавила. Такая еще цитрусовая нотка добавилась.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
И я. Все равно жутко любопытно попробовать, что вышло. Ещё хочу я, но у меня банки кончились

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
До зимы не слопаете?
Я очень рада что понрався
MadamCHOLITA,

просто посетитель
Санкт-Петербург

I am very happy,
А у меня бабушка когда-то делала на зиму маринованную дыню - к мясу, к индейке... Оооочень вкусно!

мама
Екатеринбург

Амра: Вчера заморозила виноград тайфи, сегодня уже весь съела, он оказывается замороженный еще вкуснее)) сейчас пойду за кишмишем.

undefined
ой, спасибо Вам, добрый человек! как раз виноград с косточками лежит мытый на тарелке, а мои не едят с косточками...сегодня его заморожу..зимой=то на ура пойдёт

И Вам, автор, спасибо большое за тему! арбузики заготивим тоже))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";