хочу гриль))

мама
Москва

У меня бюджетный Максвелл. Взяли пару лет назад на пробу. Сейчас почти не пользуемся именно из-за бюджетности, много недостатков... мощности не хватает, покрытие в некоторых местах облезло, мыть неудобно, мощность только вручную регулируется и тд...Поначалу жарили часто овощи, рыбу, мясо. А так в принципе нужная вещь на кухне! Оптигриль моя мечта.

Екатеринбург

ксюха 1977 ,
С июня, он небольшой. Обычно в выходные муж рыбу на нем жарит или стейки из говядины

мама
Москва

ксюха 1977 ,
Вот как раз на вашем фото Максвелл

Розовая фиалка

Бесполезная вещь, только место занимает.

мама
Екатеринбург

Тефаль оптигриль вещь, недавно приобрели, пользуемся

просто посетитель
Санкт-Петербург

LyaLyaka: вещь

У меня вот такой, вот это, реально, ВЕЩЬ!
Вот, на него не нарадуюсь, почти каждый день он у меня работает.

ксюха 1977
автор

LyaLyaka: Тефаль оптигриль

вах ,ну и ценник у него((

StiX: Вот как раз на вашем фото Максвелл

вс е таки крышка такая нужна?

Аноним: Бесполезная вещь, только место занимает.

блин

ProAlena: Обычно в выходные муж рыбу на нем жарит или стейки из говядины

т.е не для повседневного использовния?

просто посетитель
Москва

У нас Тефаль со съемными панелями. С программами на рыбу, стейк, колбаски и что то там ещё. Пользуемся постоянно. Цыплёнка табака готовим , стейки, колбаски на гриле, дорадо на гриле и тд . Уже три года пашет. Самая чудесная вещь у меня на кухне. Вместе с хлебопечкой.

мама
Екатеринбург

ксюха 1977 ,
муж из заграницы заказывал в 10 Ты с уложился

Екатеринбург

ксюха 1977 автор темы: т.е не для повседневного использовния?

Нет конечно. Как и все кухонные гаджеты больше баловство. Нас подкупил его размер и цена- все маленькое))))) в пароварке позы бурятские делаем, в мультиварке только каши, гриль в выходные

мама
Москва

LyaLyaka,
Можно знаете, где заказывал? Тоже хочуууууу...

ксюха 1977
автор

Лалака: У меня вот такой, вот это, реально, ВЕЩЬ!

нехилый по цене(( . от 20 рублей идет. Но интересная штука такая)

ксюха 1977
автор

ProAlena: в мультиварке только каши,

супы делаю- у меня скороварка. очень вкусно и быстро. Каши не получаются(

ксюха 1977
автор

Ник_занят: Самая чудесная вещь у меня на кухне. Вместе с хлебопечкой.

хлебопечка у меня тоже есть и активно используется,му уже даже не переносит покупной хлеб.)
а модель не подскажите,какая у вас ?

ксюха 1977
автор

Ник_занят: Цыплёнка табака готовим

фотки в инете здоровские.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ксюха 1977 автор темы: нехилый по цене(( . от 20 рублей идет. Но интересная штука такая)

Я по акции в МЕТРО за, примерно, 10 покупала.
Жарю нем картошку, овощи, курицу, индейку.
Кабачки получаются не вареные, а плотненькие, с легким румянцем.
При этом масла минимум.

Аноним 486

У меня тоже оптигриль Тефаль. Постоянно использовать муторно, в духовке проще. Периодически пользуюсь, нравится кабачки и баклажаны на нем готовить, но мне все эти программы не удобны оказались, удобнее ручной режим. Считаю дороговато для использования от случая к случаю.

просто посетитель
Москва

ксюха 1977 ,
Тефаль оптигриль. Цыплёнок табака готов за 15 минут. Без брызг во все стороны и дыма. Стейки за три минуты. В общем, супернужная вещь. Панели моются в посудомойке.

просто посетитель
Москва

Анонимище,
А почему от случая к случаю? У нас очень часто используется. Ужин за полчаса получается. Пришёл , кинул кусок мяса, зажарил, под фольгу на пять минут и вкуснейший ужин. Или тот же сибас или дорадо. Лимончиком нашпиговал, и красота.

Розовая фиалка

ксюха 1977 автор темы: т.е не для повседневного использовния?

Вредно жареное каждый день. Полагаетесь и оставите, после того как печень скажет "стоп!"

TEFAL Optigrill, очень хороший, и овощи и мясо, стейки говядина, но нужно и мясо хорошее выбрать что бы ИДЕАЛЬНО было.

просто посетитель

Лучше чугунной сковороды ничего не придумали (для квартиры), только вытяжка должна была оч хорошая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тефаль оптигриль со съемными панелями. Муж дарил. Не знаю у кого там стейк не жарит-у меня абсолютно все жарит, для каждого продукта-своя программа. И стейки и рыбу целиком (дордр и сибас),рыбные стейки , овощи,колбаски,филе,крылья-что хочешь. Стейк долженб быть не толще 4 см-это прямо в инс рукции прописано. Пользуюсь почти ежедневно. Панели съемные. Но бюлжет далеко за ваши хотелки выходит. За 5 тыщ гриль разве что оладушки пожарит и кабачки. Стейк конечно не прожарит. Хотите хороший гриль-берите нормальный,дорогой.

просто посетитель
Екатеринбург

GFGril
покупали в Центре за 2тысячи с небольшим

  • раскладывается горизонтально, можно жарить на двух поверхностях
  • панели не съемные, но после мяса протираются за минуту салфеткой
    грилим все, что можно))) дешево, вкусно, удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";