хочу гриль))

Екатеринбург

Byalla: Скороварки идеальны для каш.

Научите, а?
У меня в обычной мульте каши отличные получались. Купили скороварку, каши в ней ужасные, приходится на плите вручную варить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Не юымит. Если масло вдруг много-тогда дымит. Но началу с маслом делала,щас без

мама
Москва

Ну, конечно, Оптигриль. Идеальное мясо готовит.

мама
Москва

Лалака: хорошо прожаренными (вэлдан), но, все-равно они нутри сырые.

Велдан внутри прожаренный, без крови.

мама
Екатеринбург

Аноним: в ручном режиме

Мне так больше нравится.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская:
Научите, а?
У меня в обычной мульте каши отличные получались. Купили скороварку, каши в ней ужасные, приходится на плите вручную варить.

Царь, геркулес овсяные хлопья (20 мин которые). Пропорция такая, в стакан насыпаете 50 г (у нас это порция на 1 чел), жидкости на этот объем в 3 раза больше(молоко+вода). Понятно объяснила? Т.е. по отметке на мерном стакане ориентируйтесь. Режим каша, 20 мин, давление максимальное, 3. На ячневую на порцию 30 г у меня 1.5 стакана жидкости. 25 мин готовится.

Аноним 590

Neiron,
Спасибо за ответы)
Буду экспериментировать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лилит_Es: Велдан внутри прожаренный, без крови.

Ну, о чем мы спорим! :D
Я ж не писала нигде, что с кровью-то!
Розовое, не совсем прожаренное, оно.
Много раз в ресторанах за границей заказывали, представление есть ;)

мама
Москва

Лалака: Розовое, не совсем прожаренное, оно.

Это тогда не well done

просто посетитель
Санкт-Петербург

Лилит_Es: Это тогда не well done

Не, для меня велдан в ресторане всегда сыроват... внутри мясо розовое, хоть и прошу велдан...
Сама я стейки жарю без розоватости и сыроватости внутри :) себе. Муж любит медиум.

мама
Москва

Лалака: Не, для меня велдан в ресторане всегда сыроват...

Зависит ещё от повара. Но теоретически well done это хорошо прожаренное, но при этом непересушенное мясо.
Один раз моей маме принесли недожаренный well done, мы просили доготовить. А так, муж ест мясо в одном хорошем мясной ресторане, всегда готовят идеально. Они туда с компанией большой ходили, все заказывали разную прожарку, все, как по инструкции, приготовили:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";