Духовка с функцией СВЧ, заменит микроволновку?

автор
мама
Екатеринбург

Я тот, динозавр, который уже лет 10 обходится без духовки. И надобность ее возникает очень редко.
Есть мультя, микра, пиццемейкрер.
Выпечку не пеку, вредно это для нас всех... Но иногда запечь мясо, можно (справляюсь в мульте и пиццемейкере пока).
Но тут сдохла микроволновка и появились деньги, и есть дырка в кухонном гарнитуре. Вот и хочу уж тогда взять духовку, и микра очень нужна (подогреть-разморозить).
Если духовка с СВЧ не справится с функцией микроволновки, тогда и снова ее отложу, куплю обычную микру. Если справится то пусть стоит, дырку в стене закрывает))
Ну и поделитесь моделями, пожалуйста, если не жалко.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
У нас была самсунг, мне нравилась, цена/качество прям порадовало, встройка, главное не забывать противни менять, и она не вращается внутри

мама
Екатеринбург

У меня самсунг 4,5 года-полет нормальный.Работает в обоих режимах.Но сейчас вроде не выпускают такую модель самсунг.А если впм духовка не нужна,зачем переплачивать.

автор
мама
Екатеринбург

лэнка: .А если впм духовка не нужна,зачем переплачивать

Нужна, но временами... Если ее можно использовать как микроволновку, то нужна.

мама
Екатеринбург

Самсунг почти 5лет, нравится. Как свч вообще отлично, как духовка на 3+

мама
Екатеринбург

Irina__: Самсунг почти 5лет, нравится. Как свч вообще отлично, как духовка на 3+

главный недостаток-по размерам меньше и греет дольше чем обычная микроволновка.У меня так.

мама
Екатеринбург

Тоже самсунг. Меня все устраивает. Очень рада, что два в одном и не надо доп место для свч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";