Ваше любимое блюдо на Новый год? Рецепты новогодних тортов, салатов, заливного, горячего!

Екатеринбург
Alexxa93,

Не знаю) мне свекровь сказала что в этот день 31 нельзя свинину мол она обидится может

мама
Рики тики,

я думаю свинина обиделась еще тогда, когда её на свиноферме заготовили))

мама
Екатеринбург
Рики тики:

Не знаю) мне свекровь сказала что в этот день 31 нельзя свинину мол она обидится может

Интересно, свинья 5 февраля придет, а обидится 31)))) Если уж чужие традиции берем, так целиком надо брать.

Анонимчик

НИКИ2003, А в каких магазинах вы видели? В нашем городе ничего такого нет, где в Екатеринбурге можно посмотреть?

мама
Екатеринбург

Анонимчик, Обычно в крупных магазинах типа Ленты, Мегамарта, фирмы Атяшево, Мираторг. Сейчас открыла приложение Едадил, показывает в пятёрочке, розы люксембург,22. В Окей на Репина,94.

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Огромное прям спасибище! :yahoo:

мама
Екатеринбург
Alexxa93:
я думаю свинина обиделась еще тогда, когда её на свиноферме заготовили))
:gy:
Екатеринбург
Администрация ,

Спасибо,очень удивительно для меня.А можно Вы отдадите билет какой-нибудь более нуждающейся семье?!Я буду очень рада!

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба, Конечно, спасибо)

мама
Екатеринбург
Иноходка,

Спасибо вам за рецепт цезаря, соус и сухарики - идеальные! Делала с курицей, очень вкусно!

Екатеринбург

[Фея], :give_rose:

мама
Екатеринбург

Мой любимый салат-куриная грудка,тертое яйцо,тертый сыр,конс.ананас,чеснок,грецкий орех

Екатеринбург
##pinilopa##:
куриная грудка
копченая? или отварная?
мама
Екатеринбург

Отварная

Екатеринбург
iRussian:
"итальянским салатом".
Mentha:
Итальянский салат

Спасибо за идею, вчера делала салат, так сказать сборный из этих двух рецептов, из того что было дома, всем очень понравился и мне самой тоже )) Бантики отварила, сервелат тонкими полосочками порезала, маринованные огурчики, каперсы еще были, тоже добавила, маслины и болг.красный перец. Заправила майонезом, немного совсем. Сочетание прямо очень вкусным оказалось! Только вот в одном из рецептов сухарики еще присутствуют, не совсем поняла, зачем они там, если есть макароны? Вобщем не стала добавлять ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";