Первый ужин с родителями любимого. Что приготовить?

Аноним 237
автор

В субботу буду знакомиться с родителями будущего мужа. Что приготовить на ужин, чтобы было и вкусно и красиво

Анонимная

Лучше сходить а кафе первый раз.

Екатеринбург

На горячее купите у Мираторга мясо в маринаде. Готовится просто

Аноним 237
автор
Аноним,

Они уже приглашены к нам на ужин, так что кафе отпадает))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,спросите у м.чкловека предпочтения в еде,если будете готовить дома. У меня случился конфуз,правда,я узнала о нем позже. Приготовила я рыбу в фольге на подушке из овощей, сервировала красиво стол, пришла мама, все съела,посидели хорошо. А потом оказалось,что мама рыбу не ест))))

мама
Екатеринбург
kimka:
пришла мама, все съела,посидели хорошо

Какая мама деликатная :ugu:

Автор, салат легкий типа цезаря, мясо посоветовали от мираторга, запечете, десерт можно и купить

мама

Спросите нет ли на что аллергии и что больше любят, рыбу или мясо, ну а там на ваш вкус сделайте, главное от души

Аноним 237
автор
kimka,

Я обожаю такую рыбу, тоже готовлю её также в фольге с овощами и, кстати, думала о ней. Да, спасибо, учту предпочтения))

мама
kimka,

У меня Свекровь тоже очень деликатная, однажды давилась моим сильно переселённых пловом и нахваливала :heat: святая женщина, ей Богу)))

Анонимная
Аноним автор темы:
Они уже приглашены к нам на ужин, так что кафе отпадает))

тогда запеките стейки семги или форели, вкусно и быстро. Гарниров несколько лучше на выбор: овощи запечь или потушить и пюре

мама

Готовьте то, что у Вас на 200% всегда получается, ничего нового, никаких экспериментов, чтобы не нервничать.

папа
Екатеринбург
Креолка:
то, что у Вас на 200% всегда получается
конечно мясо
мама
Екатеринбург

Уточните предпочтения лучше. Это ужин ведь для них. Да и приятно им будет, что вы делали именно для них, хотели угодить. Из предпочтений выберите то, что у вас получится приготовить лучше всего. У меня вот свекровь соль не ест. Вообще! А свекор тортики без коржей предпочитает :gy: . Если не то, так в лоб и скажут. Ладно хоть на первом знакомстве будущий муж предупредил об этом.

Аноним 713
Креолка:
Готовьте то, что у Вас на 200% всегда получается, ничего нового, никаких экспериментов, чтобы не нервничать.
Вот в яблочко!! что-то проверенное на сто раз, БЕЗ экспериментов.
Бумеранг #Добра:
конечно мясо
Я бы не была столько категорична )
Аноним 3

Ух да тыж, это точно про будущую свекровь тема? И никто яду не рекомендовал подсыпать? Я даже обновила страницу для верности там ли я нахожусь :gy:

Какая есть
Aгата120888:
У меня Свекровь тоже очень деликатная, однажды давилась моим сильно переселённых пловом и нахваливала святая женщина, ей Богу)))
  • и свекру не давала слово вставить, молча давился. Через пару лет свекр припомнил мне и плов и салаты. :gy:
мама
Екатеринбург

Сибас в фольге готовила и 2 салата: капрезе и с копченой курицей, бутики с икрой. Вино и виноград, мандарины и пироженки.

Какая есть
Аноним:
Ух да тыж, это точно про будущую свекровь тема? И никто яду не рекомендовал подсыпать? Я даже обновила страницу для верности там ли я нахожусь

После ужина автор как раз и определится подсыпать или нет в следующий раз)

мама
Екатеринбург
Чема:
салат легкий типа цезаря
Все анонимы.:
Салат с семгой, руколой, авокадо и орешками.
mari 83:
капрезе и с копченой курицей

Нужно ещё узнать будут ли они всё это есть? Может быть они предпочитают традиционную "советскую" кухню. Во-первых нужно всё узнать о предпочтениях у их сына. Во-вторых готовить то что вы умеете готовить лучше всего, если такого нет, то какие-то простые но вкусные блюда.

просто посетитель
kimka:
спросите у м.чкловека предпочтения в еде,
++++++++++++++
мама
Екатеринбург

такие мероприятия надо проводить в кафе. переиграйте да и все. лучше уж в кафе сходить, чем чужие харчи есть. потом будут вам до правнуков вспоминать изжогу после невесткиной стряпни.

мама
Екатеринбург

С рыбой, как с основным блюдом, не экспериментировала бы на первый раз. Не все любят+ в костях сидеть смущенно ковыряться.. Сделала бы пожарские котлеты+ пюрешку. Пару салатов- греческий и мясной какой-нибудь для будущего свекра. Бутерброды с маслом и слабосоленой форелью. Нарезка хорошего сыра и колбасы. И да, обязательно бы сама испекла кекс/торт/рулет. Чай бы заварила с ароматными травками (не ядовитыми).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";