Где покупаете говядину?

Аноним 290
автор

Добрый день! Посоветуйте, где купить хорошую говядину подешевле? Может рынок или магазин посоветуете...

Анонимная

У частника, с магазинной не сравнить

Аноним 290
автор

Аноним,
К сожалению нет знакомых частников. Один был, но перестал выращивать скотину, вот и вопрос по мясу возник.

мама
Екатеринбург

На рынке. В будни часов в 5 или в воскресенье вечером подешевле значительно отдают.
В магазинах дорогая она.

Я аноним

на рынке Омега у одной и той же

мама
Екатеринбург

На рынке Громова. Раз на раз не приходится у одного и того же продавца. В прошлый раз брали, мякгая быстро готовилась. В этот раз резиновая. По 380 р за кг.
Пысы. В очередной раз увидев на прилавке поросячью морду, убедилась в правильности решения отказаться от мяса))))

Аноним 290
автор

Котенок5,
Не, от мяса не могу отказаться, да и мужики меня тогда съедят
Мне кажется, Громова дорогой рынок. Нет?
Думала, может на птичий съездить или на Шарташский...
Я аноним,

А в Омеге по чем мясо и у кого берёте, можете объяснить как найти?

мама
Екатеринбург

По говядине вопрос до сих пор открыт, не могу найти хорошее мясо, пробую везде. Примерно все равно у всех с базы на рынках и в павильонах. А частника, который бы сам выращивал говядину, не найду

мама
Екатеринбург

Омега и рынок на Громова

Аноним 290
автор

Астра,
А на фермеров как выходите? Ну и как проверять, что мясо, так сказать, пригодно к употреблению? Сертификаты?

Аноним 651

Мне кажется не чем сильно мясо фермерское от рыночного не отличается, и те те антибиотиками скотинку кормят.. посмотрите хотя бы на е1 форумы про фермерское хозяйство, там как раз обсуждают что и когда давать скотине..

мама
Екатеринбург

Котенок5: На рынке Громова. Раз на раз не приходится у одного и того же продавца.

Ни разу не подволила продавец.
В магазине совсем мрак какой-то продают.

мама
Екатеринбург

Рестораторы считают, что лучшая говядина от Мираторга. Для них это стабильность качества мяса.

мама
Екатеринбург

Нам знакомый фермер привозит , сам выращивает и говядину и свинину. На следующий год планирует особенных бычков разводить, ждем))

мама
Екатеринбург

Я беру на птичьем у одного продавца всегда, очень довольна, и мясо она мне хорошее выбирает. Но вот недавно одна знакомая сказала, что на птичьем одни перекупы((( вот закончится дома мясо, поеду на Громова

просто посетитель
Екатеринбург

Gelioss,
++++ Беру Мираторг. Раньше брали на Громова, но после карантина у них по чуме свиней к ним не хожу

мама
Екатеринбург

Odesseya: В магазине совсем мрак какой-то продают.

Это точно. Совсем никакая в магазине

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Эхххх красотааа)))) Теплое мясо, да сразу на сковородочку)))))

Как то странно процитировали или сайт глючит. Я не писала про тёплое мясо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";