У кого на шарташском рынке берете мясо?

мама
Екатеринбург

На рынке никогда не закупалась. Но вот хочу попробовать) . Наверняка, ведь есть постоянные и проверенные продавцы на шарташском рынке. Покупать свинину ( тушение кусочками) в основном и говядины (тоже гуляш) немного. Сдайте, пожалуйста, хороших продавцов с хорошим мясом)

мама
Екатеринбург

Подмину темку

мама
Екатеринбург

На лево на искосок первая молодая нерусская девушка лицом к Вам будет , это если из середины рядов смотреть ) ))) у неё говядина и баранина

мама
Екатеринбург

Хороший вопрос) Я помню моя мама там всегда у одних и тех же мясо покупала, но у кого именно не знаю. Хоть и была рядом с ней иногда в момент покупки. Но это во времена моей юности было. Нужно наверное сейчас ещё раз с ней съездить, тем более, что там люди годами работают одни и те же.

Екатеринбург

да нормальное там мясо. прогуляйтесь к людям присмотритесь

мама
Екатеринбург

Я беру просто то,что мне нравится. И все

мама
Екатеринбург

Вы правда думаете, что они там разное мясо продают?

мама
Екатеринбург

Т.е.советуйте пройтись и посмотреть какой продавец внешне понравится? У того и брать? Я еще и мясо выбирать не умею :sarcastic_hand: , смотрю просто чтоб не серо-зеленое было, а красивого цвета и не пахло

мама
Екатеринбург
Lelkako,

Думаете у них одно мясо на всех? Тушку разделывают и по прилавкам разбирают?

мама
Екатеринбург

Хорошая говядина как зайдешь прямо и направо, в первом ряду, напротив овощей который, почти на углу женщина. У нее написано всегда мясо талицкое. У нерусской, про которую писали выше, тоже бывает хорошее,но не всегда.

мама
Екатеринбург
Воттаквот:
На лево на искосок
от куда? от какой точки смотреть-то :lol:
мама
Екатеринбург
Мариша мама автор темы:
Думаете у них одно мясо на всех? Тушку разделывают и по прилавкам разбирают?
Многие рыночники на оптовке берут импортное, размораживают, разделывают и продают как типа "свое, охлажденка". А на деле бразильского и аргентинского происхождения мясо. И охлажденкой оно уже год как не является :gy: поэтому по сути разницы большой нет у кого брать, домашнего мяса на рынке днем с огнем не сыскать
мама
Екатеринбург
Мариша мама автор темы:
Тушку разделывают и по прилавкам разбирают?
Нет конечно. Вы смотрите на мясо. Хорошее мясо приятно пахнет - молочком. Оно не заветренное. Надо спрашивать, откуда мясо, свое ли или перекуп продает. И быть уверенной в ответе :acute: . Еще смотреть такой момент. Например, нигде нет свинины. Карантин на свинину, было так однажды. А у одного продавца есть, и район тот же. Вывод очевиден, правда? или врет или мясо под вопросом.
мама
Екатеринбург
девачко,

Мясо на рынке разное и , если в мясе разбираетесь, это видно. Сейчас беру только у одного продавца, но не свинину -лыточную говядину и баранину.

мама
Екатеринбург
Yulli:
Мясо на рынке разное и
Да за редким исключением ерундовское мясо на рынках.
мама
Екатеринбург

девачко, Это точно! Знакомые торговали мясом когда-то на этом рынке. Нет своего домашнего мяса на рынке. Все привозное импортное

мама
Екатеринбург
tigraya,

Благодарю)

мама
Екатеринбург
ValentinaH,

А что делать? В магазинах не лучше... решила попробовать на рынке брать, потому что в райте вот с душком попалось

мама
Екатеринбург
Воттаквот,

Т.е. как заходишь сразу налево, а потом поворачиваешь и прямо? т.е.яичный киоск как бы за спиной остается)?

мама
Екатеринбург
Forex,

Хорошие советы) Только я такая доверчивая, наболтают мне :scratch:

Екатеринбург

Баранина хорошая у женщины, которая стоит в левом дальнем углу, она сама из деревни, много лет у нее беру. Последние пару раз брали в левом ряду парень стоит с женщиной, по картам принимают отплату, хорошая говядина была. У меня еще собака эксперт, несвежее, импортное и т.д мясо ни за что сырым есть не будет. У этих ест. Еще толстая очень женщина сидит тоже в левом дальнем углу, ее говядину собака тоже есть. Ну а часть выбирать уметь надо, я знаю как выглядят разные части и знаю что мне надо

Екатеринбург

Автор, там 90% годами продают, не плохое, там где около рыбы стоят продавцы (у разных брала) и по запаху смотрите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";