Признавайтесь, что любите есть:)

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Секс и еда, движущие силы. Великие.
А я Вас люблю, вы дерзкая и умная.

мама
Екатеринбург

Спагетти люблю. Могу слопать целую кастрюлю, без всего.

Екатеринбург

млечный путь автор темы: Еще вот это обожаю до безумия;))

На первой картинке молодой груздь или волнушка? Хотя по оттенку розового скорее всего волнушка. На второй сырная закуска на слайсах из помидоров? Третья классика, я только вчера курицу с картофелем запекал, с чесночком под майонезом.

Екатеринбург

Картошка на первом месте , но также очень люблю выпечку , белую рыбу, кусок хорошего мяса. А на завтрак полюбился мне авокадо. Раньше не нравился вкус , а сейчас готова каждый день есть. С яйцом пашот , хлебцем, творожным сыром и красной солёной рыбой.мммм

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Мож волнушка) Да, сыр, чеснок)
Дима, у нас с Вами похожи вкусы

мама
Екатеринбург

млечный путь ,
мне от вашей любви почти тепло
пользователи, создающие много глупых тем в короткий промежуток времени - настораживают, не выходной ли в сосновом бору

Екатеринбург

млечный путь автор темы: Дима, у нас с Вами похожи вкусы

Классика русского застолья.

Рябинушка: С яйцом пашот

Моя старшая дочь на завтрак пашот любит с тостом белого хлеба.

Анонимушка

Пельмени. Вареники с картошкой и грибами. Манты. Хинкали.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Критика, эт хорошо. Я не обидчивая;)

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
Очень апетитно

мама
Екатеринбург

Очень люблю рыбу, любую, в любом виде. Вот хоть каждый день, утром-в обед-и вечером... Дома готовлю рыбу раз в геделю, мои домашние не разлелябт моей страсти))))
Соответственно роллы обожаю тоже! Вот их мои мальчики готовы есть утром-в обед-и вечером))))

просто посетитель
Екатеринбург

на первом месте суши, конечно
потом вторая картинка с мясом и овощами, и потом о убывающей: креветки, мидии, устрицы, салат, рыба.
Все, больше ничего из представленного не нравится.

Екатеринбург

Из картинок если креветки выбросить и оставить только устрицы, слюнки сразу потекли. А так люблю хорошее мясо, желательно с кровью, Картошку во всех видах, от пюре домашнего с гуляшом не откажусь никогда. Фрукты всякие. Вообще мне бы мясо, фрукты и картошку и больше ничего не надо.
А так люблю вкусно поесть. Выпечку свежую люблю, горячую обязательно, строганину из муксуна, хороший стейк, хинкали, пельмени домашние, фуа-гра и утку, спагетти люблю и пиццу вкусную.

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Картошка, это моя любовь.
Как Вы написали, во всех видах.. Жареная, пюре, драники

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
Вот у вас аппетитнее картинки
Теоритически их поела бы. Практически ну рыбу без лимона разве что и яблоки печёные.
Креветки и гадов морских не хватает))

Аноним 703

Я всеядная, лопать люблю просто ж@па душа моя все приемлет и сожрёт в три глотки, только успевай подавать

мама
Екатеринбург

моЁ...рыба креветки и зелень)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lelkako: что мешает испечь безглютеновый хлеб

Ничего не мешает. Мне он невкусный. :)

мама
Екатеринбург

LMMN,
Как вкусно

мама
Екатеринбург

я вот днем зашла в тему и ни одна картинка меня не вдохновила
сейчас, после 00-00 , я хочу сожрать все

по теме - люблю семгу и форель с/с
она мне никогда не надоедает, даже если надоест, через день я опять ее обожаю
вот)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хорошо же, от души поесть. Сама грешна.))

мама
Екатеринбург

3illionaire,
Во мне иногда тож жрун просыпается. Вот с пол часа назад, сточила пару кусков пирога с капустой

Екатеринбург

млечный путь ,
После 23:00 еда особенно вкусная:)
Сама этим грешу , с детства люблю вечерний чай с вкусняшкой

Аноним 703

млечный путь ,
Хорошо если нет при этом притензии к см на боках, а я с комплексами и хочу тощую фигуру, но не получается.... Вот ем свои кактусы и плАчу

мама
Екатеринбург

Лалака: Ничего не мешает. Мне он невкусный.

  1. Пеките в а основе рисовой муки, получается нежнее чем кукурузный хлеб. Свежий горячий вообще от обычного не отличить. А если в тесто травки всякие добавить, то вообще вкусно.
  2. Если вы едите овсянку, то из отрубей вполне хороший дюкановский хлебушек получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";