Признавайтесь, что любите есть:)

Екатеринбург

Все люблю))))
Но мясцо на первом месте)
Из морепродуктов только креветки, а мидии, устрицы неее
И торты почти не ем, больше люблю пироги, но не сильно сладкие)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lelkako: 1. Пеките в а основе рисовой муки, получается нежнее чем кукурузный хлеб. Свежий горячий вообще от обычного не отличить. А если в тесто травки всякие добавить, то вообще вкусно.

  1. Если вы едите овсянку, то из отрубей вполне хороший дюкановский хлебушек получается

Lelkako, искренне благодарна за советы.
Но я люблю вкусный пшеничный (и ржаной) хлеб.
С развитой клейковиной. Ну, типа, чиабаты, для примера.
Я несколько лет увлекалась выпечкой хлеба, понимаю, какой хлеб вкусный и настоящий. Пекла на своей закваске.
Пока обхожусь хлебцами рисово-кукурузными. Несколько раз покупала готовые нарезки хлеба без глютена - мне не понравились.

Горячий хлеб вообще не ем.

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: креветочные души;)

Я сейчас наелась их, хорошоооо

Аноним755

Обожаю роллы и просто большинство солёной рыбы. Могу много и с огромным удовольствием съесть картошки жареной. И если даже дать выбрать, картоха или кусок мяса, выберу без раздумий первое)) Салаты с майонезом люблю очень. Да много люблю разной глубоко не полезной еды поесть) аа, ещё окрошку обожаю, тоже могу её съесть много

просто посетитель

Рябинушка,
LMMN,
всё это люблю , но если это начать есть! Поперёк себя шире стану. Красивые фото.

мама

Обожаю свинину жаренную и красную рыбу ((: К сладкому равнодушна, но обожаю Рафаэло - это моя слабость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";