Квест от «Тёмы»

Бесконечный борщ

Аноним автор темы
Екатеринбург
Из всех супов мой ребенок любит борщ с сухариками. И вот варю я этот борщ каждую неделю. Из разнообразия - так это бульон, то на курице, то на говядине, то овощной. Варить один суп себе, второй ребенку ваще не вариант, и так бесит готовить. Покупать в столовой давит жаба, ибо дома же есть боорщ. ( Беру, конечно, но все равно).
А у вас есть такое блюдо, вечно дежурное :gy:
Гоаночка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
вас есть такое блюдо, вечно дежурное
Гречка. Сын ее готов есть на завтрак, обед и ужин.
В жизни так бывает...
khitraya
Екатеринбург
мама
Борщ и макароны :dash:
Джанита
Екатеринбург
самомама
Макароны. Какая бы ни была другая еда сготовлена, но дети просят макароны...
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Борщ, макароны, яичница.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Анапчанка
Анапа
мама
Вообще, никакие супы деть не ест? Бульон ест? А вам обязательно жидкое?
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
Господи, да борщ...тоже просят постоянно этот суп...и еще куриный суп-лапша. Тоже впрю борщ на разных бульонах, с фасолью, с квашеной капустой, со свежей...то нарежу свеклу, то натру на терке...
tvita
Екатеринбург
мама
Сырный суп, борщ, картошка, макароны. Если б я не бухтела о разнообразном питании ели бы только это :lol:
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Ох, как я вас понимаю. Таже фигня, борщ хоть три раза в день, остальное с бубнами, песнями, и не факт. Купила мини кастрюлю, ибо нас с мужем от борща уже штормит, готовить его могу уже с закрытыми глазами. Единственно, что утешает, врач сказала, что это такой период, смириться и варить, нам еще повезло, один из полезных вариантов :gy:
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
у вас есть такое блюдо, вечно дежурное

Макароны. Оно не то что дежурное. Оно любимое
Все будет хорошо
mamaDochek
Екатеринбург
мама
У меня едят всё!
Но тоже только потому, что
tvita:
Если б я не бухтела о разнообразном питании
:gy:
А так тоже борщ, солянку и макароны готовы вечно есть! Блины еще.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
OmoNA
Екатеринбург
мама
У старшего макаронв, у младшей борщ, картошка или гречка....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Irina__
Екатеринбург
мама
Борщ и пюре с котлетой. Муж уже полгода борщ не ест :gy: , хотя раньше любил и сам просил
Анапчанка
Анапа
мама
У нас дежурное, наверное, яйца, сосиски, макароны, огурцы, блины/оладьи, ленивые вареники, горячие бутеры. Это если ребенок нормальную пищу отказывается есть. А отказывается она всегда... :cry: Супы никакие не ест, варю мужу и себе. Мясо/рыбу/печень, тоже не ест дите, если учует де-то, хоть привкус, все, силком не запихнешь. Худо-бедно, запихиваю в ребенка кусочек курицы или 5 домашних пельменей.
Пюре картофельное, каши, крупы, грибы тоже не ест.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
juliamama
Екатеринбург
мама
Мои дети обожают гороховый суп со сметаной)
EВА
Екатеринбург
мама
Я не люблю и не готовлю ни борщ, ни щи. А дочь всегда любила и сейчас любит. И у неё всегда было 2 варианта - либо есть борщ где-то еще, либо готовить самой. Я готовлю и покупаю то, что ем сама. У всех остальных - два вышеперечисленных варианта. :gy:
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
alita
Тюмень
мама
у меня гречка. у старшего макароны. у младшей салат из крабовых палочек.
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Макароны. Бесконечные
Unterschrift
Anonim
Екатеринбург
Дети тоже любят борщ. Один съедает гущу, другой бульон, потом меняют тарелки :gy: и доедают ...
Аноним
борщ можно на несколько дней готовить,
там и первое и второе - удобно и очень полезно : мясо вареное и овощи, а самое полезное - жидкость из борща
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
У нас другая беда, ребёнок ест только свежее приготовленное, разогретой или вчерашнее есть не будет... Итого 3 раза в день у меня кулинарные шедевры... Супы ест редко, вот, только сейчас закончила варить куриный суп с лапшой, на ужин будут крылья и ноги, на утро куриное филе в сухарях :shoot:
Zadilika автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
борщ можно на несколько дней готовить,
В этом его несомненный плюс, конечно))
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
мама
У моего предпочтения меняются :crazy: был период овсянки солёной на воде, рыбного супа, сырников, овощного супа-пюре. Сейчас гренки подавай, и желательно 3 раза в день :gy:
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Мой борщ вообще не ест. И остальные супы не очень
Дежурных блюд нет, одно и тоже неделями не готовлю)
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Фрези Грант
Екатеринбург
мама
Бесконечные бутерброды с сыром.
Остальные блюда чередуются - борщи, супы, гарниры...
Но бутерброды с сыром - это святое и всегда. На завтрак и на ужин.
Наф_наф
Екатеринбург
мама
Гречау, куриный бульон, творог и фрукты есть готова всегда. Чем старше становится тем сложнее накормить, это не ем, то не хочу...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).