Бесконечный борщ

Аноним 301
автор

Из всех супов мой ребенок любит борщ с сухариками. И вот варю я этот борщ каждую неделю. Из разнообразия - так это бульон, то на курице, то на говядине, то овощной. Варить один суп себе, второй ребенку ваще не вариант, и так бесит готовить. Покупать в столовой давит жаба, ибо дома же есть боорщ. ( Беру, конечно, но все равно). А у вас есть такое блюдо, вечно дежурное :gy:

мама
Аноним автор темы:
вас есть такое блюдо, вечно дежурное
Гречка. Сын ее готов есть на завтрак, обед и ужин.
мама
Екатеринбург

Борщ и макароны :dash:

самомама
Екатеринбург

Макароны. Какая бы ни была другая еда сготовлена, но дети просят макароны...

мама
Екатеринбург

Борщ, макароны, яичница.

Анапа

Вообще, никакие супы деть не ест? Бульон ест? А вам обязательно жидкое?

мама
Екатеринбург

Господи, да борщ...тоже просят постоянно этот суп...и еще куриный суп-лапша. Тоже впрю борщ на разных бульонах, с фасолью, с квашеной капустой, со свежей...то нарежу свеклу, то натру на терке...

мама
Екатеринбург

Сырный суп, борщ, картошка, макароны. Если б я не бухтела о разнообразном питании ели бы только это :lol:

мама
Екатеринбург

Ох, как я вас понимаю. Таже фигня, борщ хоть три раза в день, остальное с бубнами, песнями, и не факт. Купила мини кастрюлю, ибо нас с мужем от борща уже штормит, готовить его могу уже с закрытыми глазами. Единственно, что утешает, врач сказала, что это такой период, смириться и варить, нам еще повезло, один из полезных вариантов :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
у вас есть такое блюдо, вечно дежурное

Макароны. Оно не то что дежурное. Оно любимое

мама
Екатеринбург

У меня едят всё! Но тоже только потому, что

tvita:
Если б я не бухтела о разнообразном питании
:gy: А так тоже борщ, солянку и макароны готовы вечно есть! Блины еще.
мама
Екатеринбург

У старшего макаронв, у младшей борщ, картошка или гречка....

мама
Екатеринбург

Борщ и пюре с котлетой. Муж уже полгода борщ не ест :gy: , хотя раньше любил и сам просил

Анапа

У нас дежурное, наверное, яйца, сосиски, макароны, огурцы, блины/оладьи, ленивые вареники, горячие бутеры. Это если ребенок нормальную пищу отказывается есть. А отказывается она всегда... :cry: Супы никакие не ест, варю мужу и себе. Мясо/рыбу/печень, тоже не ест дите, если учует де-то, хоть привкус, все, силком не запихнешь. Худо-бедно, запихиваю в ребенка кусочек курицы или 5 домашних пельменей. Пюре картофельное, каши, крупы, грибы тоже не ест.

мама
Екатеринбург

Мои дети обожают гороховый суп со сметаной)

мама
Екатеринбург

Я не люблю и не готовлю ни борщ, ни щи. А дочь всегда любила и сейчас любит. И у неё всегда было 2 варианта - либо есть борщ где-то еще, либо готовить самой. Я готовлю и покупаю то, что ем сама. У всех остальных - два вышеперечисленных варианта. :gy:

мама
Тюмень

у меня гречка. у старшего макароны. у младшей салат из крабовых палочек.

Екатеринбург

Макароны. Бесконечные

Anonim

Дети тоже любят борщ. Один съедает гущу, другой бульон, потом меняют тарелки :gy: и доедают ...

просто посетитель
Екатеринбург

У нас другая беда, ребёнок ест только свежее приготовленное, разогретой или вчерашнее есть не будет... Итого 3 раза в день у меня кулинарные шедевры... Супы ест редко, вот, только сейчас закончила варить куриный суп с лапшой, на ужин будут крылья и ноги, на утро куриное филе в сухарях :shoot:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
борщ можно на несколько дней готовить,
В этом его несомненный плюс, конечно))
мама

У моего предпочтения меняются :crazy: был период овсянки солёной на воде, рыбного супа, сырников, овощного супа-пюре. Сейчас гренки подавай, и желательно 3 раза в день :gy:

Екатеринбург

Бесконечные бутерброды с сыром. Остальные блюда чередуются - борщи, супы, гарниры... Но бутерброды с сыром - это святое и всегда. На завтрак и на ужин.

мама
Екатеринбург

Гречау, куриный бульон, творог и фрукты есть готова всегда. Чем старше становится тем сложнее накормить, это не ем, то не хочу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";