Хозяюшки, SOS!!))Муж попросил приготовить булочки с корицей типа синабон

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом булочек синабон)) Очень -преочень благодарна!!

мама
Екатеринбург

по этому рецепту пекла (там и фотоотчет мой есть)
только клейковину не делала

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик,
Спасибо=*** Как вам итог?

мама
Екатеринбург

сто лет у меня тема с рецептом синабонов в закладках лежит, но так и не удосужилась самодельными синабонами себя порадовать. Там пошаговые фото, люблю рецепты с фото. И хорошие отзывы других пользователей.
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=148&i=200772&t=200037&page=0

мама

@ЛЁНА-я: сто лет у меня тема с рецептом синабонов в закладках лежит,

скопируйте сюда если можно, там только регистрированным пользователям видно рецепт.

мама
Екатеринбург

https://andychef.ru/recipes/cinnabon/

По рецепту Энди Шеф когда делаю - все всегда получается.

Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/cook/748404/
вот тема была. И рецепт на первой странице очень достойный

мама
Екатеринбург

молоко 500мл,
масло слив 150гр, дрожжи сухие 20гр
2 яйца,
соль примерно 0,5 чл без горки, ванилин
3 ст ложки сахара
мука 600-700гр


молоко согреть, масло растопить, в молоко дрожи, соль сахар и чуть муки и дать постоять. Потом все добавить комнатной температуры, масло в конце. И муку 50-600 гр и потом по чуть добавлять, тесто должно быть мягкий, не крутым ни в коем случае.
Начинка тростниковый сахар с корицей
крем сливочный сыр 250 гр баночка, пару ст.ложек домашней сметаны, пару ложек столовых 10% сливок.
сахарная пудра 100-150 гр по сладости, ванилин, взбить

обмазывать горячими.

просто посетитель

Songes: по этому

вотэта я удачно зашла! сами саннабоны мне не интересны, а вот в первом комменте прошла по белковой ссылочке и там офигенский кажись рецептик с сырных шакиков с белками, думаю чудесно выйдет
ты мне скажи, вот ты точно при точно работаешь?!!!

просто посетитель

Ususik: По рецепту Энди Шеф когда делаю - все всегда получается.

Это моя любовь в мире рецептов всё с первого раза получается хотя я ни разу не кондитер.
Теперь и синнабон захотела испечь

просто посетитель

Songes: с 10.00 до 14.00

ну так еще похоже
господи, ну зачем ты эту ссылку дала, не могу теперь вылезти оттуда

мама
Екатеринбург

Джанечка: Это моя любовь в мире рецептов всё с первого раза получается хотя я ни разу не кондитер.

вот да. Он как-то так пишет, что у него простые рецепты, и все получается. Я оттуда торты пеку. А булочки у меня не получаются в принципе. вообще никогда. А тут я делала - все ровно до грамма, и до минуты, как написано - и все получилось!

просто посетитель

Ususik: Он как-то так пишет, что у него простые рецепты, и все получается

Вот он профессионал своего дела, а рассказывает подробно как для детей. Своим опытом делится

мама
Санкт-Петербург

готовлю всегда по рецепту с канала "Готовить просто" на ютуб. Там девушка в клетчатом переднике. не получается сделать ссылку. Готовлю и всегда получается, да же при том что с дрожжевым тестом не дружу вообще.

мама

Много лет уже готовлю только по этому рецепту, невероятно мягкие, вкусные... а запах...
Рецепт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";