Есть предположения как это готовить?

автор
мама
Екатеринбург

Лапландия: Кремики

Нет. Есть в Пекине на 3 этаже отдел с косметикой. Но там вроде корейская.

Tаганай*: лапшу растворимую

От 80 руб до 200.

автор
мама
Екатеринбург

Еще в Пекине на 1 этаже (крайний ряд справа) есть китайские чаи. Выбор большой. Черные, зеленые, цветочные. Брала несколько раз. Понравились. Перед покупкой можно посмотреть-понюхать. Есть лечебные и для похудения. Еще сказала "кому водку нельзя этот чай пьешь и весело. Бери" Но что-то я не рискнула этот чудо-чай взять.

Екатеринбург

Обязательно как-нибудь съезжу, спасибо за тему!

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
Там и бальзамы есть???

автор
мама
Екатеринбург

I am very happy,
Для волос? Вроде есть. Я не очень всматривалась в ассортимент. Но там много всего.
Я просто закупилась в Бишкеке корейской косметикой. И цены сравнивала на свои покупки. У нас дороже на 100-150 руб.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
Надо искать знакомых в бишкеке...спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня зашла в очередной раз в магазин.
Купила семечки в карамели, соленые бобы, панировачные сухари, грибы древесные, чупа-чупсы детям, лапшу б/п, пророщенные зерна и рисовые шарики.

Семечки сладковатые с характерным китайским ароматом. Интересные, но мини-упаковки за глаза хватит. Очень крупные.

Бобы вкусные. Соленые, хрустящие.

Из грибов и пророщенных зерен салат сделала.

Лапша- даже не знаю... острая, на любителя, вроде не вкусно и ешь, остановиться не можешь. Мяса не хватает, как в Дошираке

Рисовые шарики самое интересное. Их нужно варить как вареники. У меня были клубничные, шоколадные, кунжутные и еще какой-то вкус, не поняли. Может я сварила как-то не правильно, не знаю. Оболочка никакая. Как клейстер. Но начинки безумно вкусные. В общей картине много не съешь.
Может присолить воду нужно было
Чупа-чупсы детям очень понравились. Они реально вкусные. Как мультифруктовый сок.

В панировке потом креветки пожарю.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
такое все необычное...

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres ,
Я пробовала этот чай. Реально смешной) правда у нас коллеги немного неадекватные вещи делали.

автор
мама
Екатеринбург

Чаи вот эти очень понравились. В зеленой пачке цветочный улун. Стоит 350 руб за 100 гр. Очень нежный сливочно-цветочный аромат, соломенный цвет. Его пьешь и пьешь. Хорошо идет без всего, для худеющих.

Второй зеленый фруктовый. Продается на развес. Там цукаты какие-то, киш-миш, каркаде. Тоже вкусно, но его лучше как добавку к обычному чаю. Какой-то кисловатый он из-за каркаде. А вот если к черному добавить ложечку, то хорошо идет.

А кто-нибудь брал их чаи для похудения? Какой у них эффект?

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
Спасибо, автор, напомнили.
Этот магаз знаю с 2010 года, когда работала на Минометчиков. Мы там покупали все для роллов.
Сегодня зашли, набрали там лапши, древесных грибов, чипсов, имбиря, приправы всякой, листы нори.
Забавные чипсы. Вот такие, полупрозрачные кружочки, жаришь их в масле и получаются чипсы.

автор
мама
Екатеринбург

NATA66,
А я все время на них смотрю. Хотела попробовать. Но я бы не догадалась жарить. Так бы грызла и удивлялась

автор
мама
Екатеринбург

NATA66,
Если местность хорошо знаете, то чуть подальше, левее, где мясом торгуют, есть еще один такой магазин. Ассортимент мне показался побогаче там. И разложено все красиво. Единственный минус -цен нет. Но зато продавцы поприветливее, даже прочитать могут что написано.
Там на улице заморозка у них перед входом. Удивили осьминоги замороженные. И рыба какая-то необычная.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
Они бы не грызлись они как пластиковые сырые.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: Ассортимент мне показался побогаче там. И разложено все красиво

Не, тот не знала.
Поедем в следующие выхи, посмотрим.
Седня приехали домой и то ещё не купили, и это. Сообразили дома уже. Острую пасту хотела, за ней и ехала, а приехала - забыла.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66,
Фото упаковок еще параллельно выкладывайте пожалуйста.
На следующие выхи поеду с темой открытой и буду сличать фото с оригиналом)))))

Екатеринбург

MaeDeTres ,
тоже брали такие семечки, только простые понравилось что они большие,. В карамели сколько стоят?

автор
мама
Екатеринбург

Отдыхающая@,
30 руб. Я брала "пробник". Маленькая упаковка. Большая 120 стоит

мама
Екатеринбург

Вот и я решилась, что это понятия не имею

Ещё взяла желе, пастилу и чипсы

Кремов нет

Есть яйца утиные столетние по 500руб кому надо? я не решилась

автор
мама
Екатеринбург

Mamylя,
У меня была такая крупа. Это типа кукурузной. А может она и есть. У меня все лежала-лежала, так я ее и не приготовила. Расскажите потом.

мама
Екатеринбург

Miranda: коре есть магазинчик маленький

Расскажи где? ДО Таганки 1,5 часа ехать , а до КОРа 10 мин идти.

мама
Екатеринбург

Анисовая приправа.
Четыре пакетика с приправой, надо мясо потушить и в конце за 30 минут добавит пакетик, не рвать. Или использовать для маринада.

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: У меня еще есть вот такая баночка. Перцовая паста. Безумно острая без резкого запаха.

В Благовещенске такую покупала, очень понравилась, не думала, что здесь можно найти,надо купить)))).

мама
Екатеринбург

NATA66: Вот такие, полупрозрачные кружочки, жаришь их в масле и получаются чипсы.

Супер. У меня тетка такие у вьетнамцев брала, но давно и в другой упаковке, они ж ее и научили "чипсы" готовить. Тетка на рынке работала в далекие двухтысячные не в Еке)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";