Тушёнка говядины:какую брать???

мама
Екатеринбург

Купила тушёнку из говядины,так сильно захотелось картошки с тушёнкой))),но не тут то было- открыла банку наковыряла мяса чуток,остальное не понятно что,выкинула. Но картошку есть не смогли вкус вообще отвратительный. Вот может всё таки есть хорошая тушёнка,ю-мамочки посоветуйте пожалуйста....

просто посетитель
Екатеринбург

МамочкаКристина автор темы: хорошая тушёнк

с осени обсуждали тему...Калининградская госрезерв в мегамарте и Светофоре ))) поищите темку ...

мама
Екатеринбург

Вот такая неплохая, брали в светофоре

мама
Екатеринбург

kvetek,
мы тоже только такую берем

мама
Екатеринбург

не дешевле 100 р, чтоб не "булькало" при встряхивании Состав - мясо, лук, перец, соль, лавр.

мама
Екатеринбург

Sтропа,

Sтропа: не дешевле 100 р, чтоб не "булькало" при встряхивании Состав - мясо, лук, перец, соль, лавр.

Я дешевле 200р не беру,но всё г.... попадается((

мама
Екатеринбург

kvetek, Надо поробывать

мама
Екатеринбург

МамочкаКристина автор темы: Я дешевле 200р не беру,но всё г.... попадается((

ну я беру по 90-100 ( по акции). В основном нормальная. Но беру очень редко, по мне так неоправданно дорого)

мама
Екатеринбург

Sтропа, Иногда так хочется тушёнки именно)

Екатеринбург

Тушенку фирмы Салют сделана в Ленингр.обл-ти НЕ БЕРИТЕ, мяса ноль, хотя состав на банке - не придраться.

мама
Екатеринбург

Муравушка, Спасибо

мама
Екатеринбург

Если и беру, раз в пол года, то только такую. Другие никак не рискну. эта норм, мясная, на вкус хорошая. картошка с с ней вкусная)))

Екатеринбург

Вот. Очень хорошая

папа

МамочкаКристина автор темы: Вот может всё таки есть хорошая тушёнка

зайдите в белорусские продукты, у них хорошая, в пределах 180 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Та самая из мегамарта

мама
Екатеринбург

Эту беру, хорошая

Да Беларуское натуральнее, чем наше.

мама
Екатеринбург

Главпродукт в стеклянной банке

мама
Екатеринбург

Огромное спасибочки вам,буду теперь знать какую брать????

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик,
Нам тоже она нравится. Сейчас по акции.

мама
Екатеринбург

Купили тушёнку: не очень.

мама
Екатеринбург

Это боле менее,но тоже перемолотое всё

мама
Екатеринбург

А Таврию тушенку брал кто - нибудь?

Покупали и Таврию, и Главпродукт и все не то! Ну девочки, как есть. Мясо присутствует, но на вкус одна химия вместо приправ (но это дело вкуса каждого). Остановились на тушенке из говядины и свинины Алтайского производителя. Может слышали за мясную продукцию СИЛА и по цене без особой накрутки, и наличие содержимого радует. Могу даже фотку кинуть - вчера буквально плов муж делал на костре. Получилось объедение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";