мастер-класс по выпечки.

автор
самомама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Решили подруге подарить мастер-класс по выпечки. Её муж ждёт когда жена начнёт печь пирожки и пироги. Вот мы с девочками решили ей сделать подарок.
Девочки, помогите. Может знаете где такие мероприятия проходят?
Может кто-то из присутствующих возьмётся провести такой мастер-класс на дому (конечно не бесплатно).

рыжая
Екатеринбург

guleliki автор темы: мастер-класс на дому (конечно не бесплатно).

Выпечка - дело опыта
Ютуб в помощь и погнали практиковаться, совершенно бесплатно
Как известно, даже зайца можно научить курить, было бы желание

guleliki автор темы: Её муж ждёт когда жена начнёт печь пирожки и пироги. В

А подруга - то сама хочет научится? Может, проще мужа научить

Екатеринбург

Мы дарили сертификат компании Это просто.

Москва

Решили подруге подарить мастер-класс по выпечки
Капец, представила... Приезжает ко мне левая тетя, и давай меня учить на моей кухне….

Дева то хочет научится? Ваш "подарок" будет уместен? По мне, так Х-нь полная.... А чужого мужика разорвать готовы.

Сами то че не научите?

будущая мама
Екатеринбург

guleliki ,
Если уж и дарить сертификат, то на какой-то кулинарный мастер-класс от шефа. Но чаще всего, это интересно тем, кто увлекается кулинарией, получает удовольствие от приготовления блюд.
А так, ваша идея не самая лучшая
Ее муж вам жалуется? Откуда знаете, что он ждет? Хочет ли подруга учиться?

мама
Екатеринбург

пирожки за один мастер класс не научиться делать. Особенно, если не делала никогда. Правильно выше написали - это дело практики и опыта.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: это интересно тем, кто увлекается кулинарией, получает удовольствие от приготовления блюд.

+++

Если у нее нет опыта и желания, ей ваш подарок будет как кость в горле.
На такие мастер-классы ходят оттачивать мастерство и учиться новому.

Пирожки учат печь в школе на уроках труда.

Пусть начнет хотя бы с готового дрожжевого теста и сделает самую простую начинку. Картошку помять или фарш с луком завернуть в тесто. Любая способна на это.
Потом постепенно усложняет. Рецептов и видео миллион.
Желания нет у нее. Ей проще сказать не умею, чем начать делать. Мужу проще думать, что не умеет. Не нарушайте этот баланс.

будущая мама
Екатеринбург

MaeDeTres: Если у нее нет опыта и желания, ей ваш подарок будет как кость в горле.

Сразу вспомнила, как моей подружке свекровь каждый раз дарит книги по кулинарии, а подруга терпеть не может готовить

мама
Москва

по выпечкЕ
я обожаю онлайн-школу кулинарную ЩиБорщи, у них сейчас новый курс по выпечке. Очень хочу, попросила у мужа на 8 марта)) недешево правда, около 12 тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";