Квест от «Тёмы»

Расскажите, как вы готовите треску

Верю только проверенным рецептам, не хочу брать в инете наобум. Принес мне муж большой кусок филе трески - давай, говорит ее на праздничный ужин (дата тут у нас, гости придут). А я не знаю - как ее... Помогите, а? Тут в кафе недавно с подругой ходили - в меню была треска под сливочным соусом и миндальными лепестками. Вот думала попробовать - да взяла лосося :omg:
Salina137
Екатеринбург
мама
Не поняла про лосося... треску последний раз делала так: на луковую подушку кусочки трески, замаринованные минут за 20 в горчице французской. Немного лимонного сока и масла в маринад же. Ну солим само собой и в духовку минут на 25-30. С пюре очень вкусно. Но наверное не совсем празднично
Аноним 753
Екатеринбург
Я беру готовую приправу "Для рыбы", смешиваю ее как написано на упаковке со сметаной и небольшим количеством воды, заливаю этим соусом куски рыбы, выложенные в форму - и в духовку. Быстро, просто и вкусно :ugu:
tanya0609
Екатеринбург
мама
Salina137:
на луковую подушку кусочки трески, замаринованные минут за 20 в горчице французской
Salina137:
С пюре
Salina137:
Но наверное не совсем празднично
Вот знаете, я бы лучше Вашей рыбки с пюре поела. А то сейчас куда не приди в гости, везде роллы . Как то они уже поперек горла.
Автор, извините что не по теме.
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Треска совершенно не капризная рыба, готовьте как нравится
Salina137
Екатеринбург
мама
tanya0609,

Я бы тоже, если честно :) вкусно получается очень :)
Спасибо, девушки, за ответы. Я вообще не помню - когда треску ела... Она жирная или наоборот? Или средняя? Все-таки если в соусе типа сливочном делать - норм будет?
[Фея]
Екатеринбург
мама
Треска очень удобная рыба, как угодно можно приготовить, будет вкусно.
Из последнего мне понравились котлеты рыбные от Энди Шеф, я делала из трески, там ещё креветочки, зелень. Очень вкусное и красивое блюдо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).