Посоветуйте простые вкусные салаты со свеклой

просто посетитель
Екатеринбург

Тертую варёную свеклищу с распареным изюмом и йогуртом, ну или сметаной я люблю. С йогуртом вкусней.

мама
Екатеринбург

Очень люблю марокканский салат: запечённая или отварная свекла кубиками, такого же размера кубиками помидоры, много много свежей петрушки порубить. Посолить и Заправить маслом, я люблю нерафинированным подсолнечным.

Екатеринбург

олени из форест,
Очень вкусный салат, неожиданное сочетание. В Маккерони такой попробовала, теперь готовлю сама.

Anonim

Делаю тёртую свёклу с тёртым сыром, тёртую свёклу со свежим огурцом.

Аноним 606

Отварная свёкла, брынза, авокадо, красный репчатый лук, все нарезать кубиками, заправить маслом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аку-аку, :thanks: Благодарю от всей души за простой и своевременный рецепт! Замариновала, жду утра, но уже предварительно могу сказать, что пареная свекла (я запарила, не запекала, печь занята была) оказалась хороша с поджаренным кунжутом и маслом как гарнир к мясу!!!!! :good: Жду не дождусь маринованную :yahoo:

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Жду не дождусь маринованную

На здоровье! И чуть хрена добавьте, не пожалеете.

мама
Екатеринбург

Отварная или запечённая свекла на тёрке, маринованный или соленый огурец тоже на тёрке, чеснок.сметана( или йогурт, или майонез)

будущая мама
Екатеринбург

Свёкла очень любит бальзамик) Вечером тоже буду делать из неё салат. С модификацией позже решу, покажу потом

мама
Екатеринбург

Я вчера тут начиталась, пошла сварила овощи на винегрет))) утром нарезала, на работу взяла

Потолковый Лампонюх: Свёкла очень любит бальзамик

как раз им и маслом заправила винегрет))) на вечер осталась отварная свелка, наверное нарежу кубиками да с солью и маслом, и ничего лишнего)))

мама
Екатеринбург

Аноним 595 ,
Для себя недавно открыла сочетание вареная свекла тертая на терке, оливковое масло, туда же режем много лимона и солим - все, очень вкусно. Первый раз так в санатории попробовала, и теперь очень люблю так вкусно)))

мама

Свареную, остывшую свеклу нарезать пластинками , сбрызнуть яблочным уксусом. На тарелку руколлу, ломтики свеклы , сыр каймак, обжаренные кедровые орехи, сверху полить бальзамическии соусом. Объединение!

Аноним 722

самый наипростейший: вареная (печеная) натертая свекла с душистым маслом :good: и как гарнир к мясу тоже :good:

*.
мама
Екатеринбург

Я как то делала тоже салат Свеклу запечь в фольге , обмазанную маслом с травами и чесноком Нарезать, адыгейский сыр, розмарин и базиликом посыпать, заправка соус типа ткемали, или просто оливковое масло Получилось вкусно так и нарядно

Аноним 595
автор

jjane1: Свеклу запечь в фольге , обмазанную маслом с травами и чесноком

А сколько надо запекать? Мелкие целиком, а большие на несколько частей? Очищенную свеклу?

Екатеринбург

Свекла,чернослив мелко порезанный,грецк.орех,майонез,сверху можно перед подачей посыпать тёртым сыром на средней тёрке

Я аноним

Потолковый Лампонюх: Свёкла очень любит бальзамик) Вечером тоже буду делать из неё салат. С модификацией позже решу, покажу потом

сделала в пт салат, с фетой, зернистой горчицей и соусом бальз,ела 3 дня ,доела и еще хочу,на 2 день свекла пропиталась была еще вкуснее

мама
Екатеринбург

Сырая свекла на крупной терке, сырая морковь на крупной терке, тонко нашинковать капусту и немного пожать с солью, сельдерей черенковый мелко порезать, зерна граната, масло растительное. можно без сельдерея, его не все любят.

просто посетитель

Аноним 595 , автор, попала на это. Думаю вам подойдёт. /www.youtube.com/watch?v=NM6lleZM00Q

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";