Тема поболтать)

Аноним 310
автор

Суббота, настроение ок, и вот хочется чего-нибудь эдакого))) Что бы вы хотели? Без разницы что - что_то съесть, выпить, посмотреть... любое желание)

Екатеринбург

Улететь на мальдивы :crazy: на кубу :crazy: ну или хотя бы на шри ланку :crazy: Без детей!

Получать деньги и не работать) есть и не толстеть. Чтобы все были здоровы и чтоб над нами сияло солнце ярче чем на Мадагаскаре)

Аноним 983

Беллатриса Лестрейндж,
Нифига вы загнули ! Почти про мир во всем мире :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Волшебную таблетку от болезни Выпил и здоров :gy:

Zzzebra zzzybastaя :),
дак про любые желания спрашивают)))

будущая мама
Екатеринбург

Не знаю :gy: хочу хинкали :ugu:

мама
Екатеринбург

Скумбрию хочу запеченую и картошку с укропом :crazy: сейчас пойду в магаз за укропом, все остальное есть уже. итог- мечты сбываются :lol:

Аноним 310
автор

Потолковый Лампонюх, Sтропа, Как-то я больше на такое расчитавыла :gy:

мама
Екатеринбург

А я хочу тупо весь день продиванить и дела делать только по собственному желанию, а не по необходимости))))) А из мечт, хочу слетать куданить с мужем вдвоем, хоть на пару-тройку дней))))

Аноним 106

Окрошку хочу. Огурцов квашенных бочковых вонючих

мама
Екатеринбург

Хочу тепла, хачапури по-аджарски, винишко и хорошее кино :beach:

мама
Екатеринбург

Винегрет с четверга хочу

мама
Москва

Тоже хинкали хочу с лососем. И побегать сегодня,хотя бы 5 км, если силы останутся. Сегодня очень много дел.

мама
Екатеринбург

Я бы хоть что сьела, лишь бы самой не готовить...но...дома гости, двое взрослых мужиков, подросток и два ребенка, и все мужского пола, поэтому гора блинов, борща кастрюля...греча с курицей, сейчас с младшим печенье на майонезе будем печь. На вечер гуляш, салат и пицца...а хочется шампанского, клубники и ничего не делать))))

мама
Екатеринбург

Вчера в обед хотела пиццу, прям союнаи текли, к вечеру испекла)) большую, "по русски" , много текста и начинки

мама
Екатеринбург

Znayka: слетать куданить с мужем вдвоем, хоть на пару-тройку дней))))

а дети чтобы с бабушками да да с такими чтоб прям им там хорошо было и мы б не волновались...эх мечты

мама
Екатеринбург

полкоробки рафаэлло с кофе на завтрак и я вроде бы довольна, вроде бы - потому что до этого было две недели диеты :tease: поэтому вроде вкусно,а вроде и нафига :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 310 ,
ну ладно... хочу, чтоб за меня ипотеку погасили хочу на море хочу офис опять в соседнем доме был, а не 35 минут пешком :crazy: хочу зп раз в 5 больше... да много чего хочу

анонимка

Хочу весну, чтобы вся грязь скорее сошла, на деревьях появились листочки, на земле свежая травка. А еще можно крепкого чая с лимончиком и кусок вкусного торта.

мама
Екатеринбург

Хочу в кино на «громкую связь», шаурму(и чтобы мне за это ничего не было)

Sтропа: хочу, чтоб за меня ипотеку погасили

И это тоже :gy:

просто посетитель

Так желания любые или кулинарные?)) Хочу эчпочмак домашний и плов. Сейчас не голодная поэтому желаний мало) А некулинарные желания все на вечер помечтать и завтра пойдём с подругой на МК по карте желаний

мама
Екатеринбург

Учитывая что тема в кулинарии - хочу арбуз. А вообще хочу творческий отпуск. И денег. Тогда остальные желания очень даже просто реализуются.

будущая мама
Екатеринбург

А я бульон бараний поставила, вот думаю, че же я из него хочу :gy:

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: хочу хинкали

Я тоже хочу!!! При чем такие, которые я ела буквально вчера в Грузии :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";