Тостер или сендвичница?

айс
автор

Что-то из этих приборов используете? Прижалась вещь или лежит мертвым грузом?
Сама сейчас выбираю и не знаю на чем остановиться...

Хлеб ведь хрустящим и там и там получается?
И можно ли в сендвичнице просто поджарить хлеб без всякой начинки как в обычном тостере?
По вкусу как-то они будут отличаться?

мама
Екатеринбург

Мультипекарь Редмонд у меня. И сендвичи и вафли. И много чего ещё вкусного. А если хочется просто тост - можно и на сковороде подсушить.

мама
Екатеринбург

Тостер быстро надоест.

мама
Екатеринбург

Без тостера не представляю своей жизни! Пользуюсь им лет 10 ежедневно

мама
Москва

Оба варианта пылятся)) но мы хлеб перестали есть всей семьёй несколько лет назад. Поджарить хлеб - тостер. В сендвичнице долго будет

Екатеринбург

Тостер купили 2 года назад, купили самый простенький за 700 рублей, пользуемся каждый день. Очень рада, что купили.

мама
Екатеринбург

Тостер помер
Сейчас мультипекарь Редмонд, тоже подслушивает хлеб нормально

мама
Екатеринбург

Хотела тостер, но хотела детский. Детский - фигня полная. Хлеб с одной стороны румяный, с другого солнышко не всегда прожигает. Теперь хочу мультипекарь, в нем хоть варианты готовки разные, а не только сухарик. Ну и таймер на галамартовском мне не нравится, времени даже на минимуме слишком много, горит.

мама
Екатеринбург

Сендвичница дети постоянно просят бутерброды. Стараюсь ограничивать

мама
Екатеринбург

В сендвичнице больше вариантов блюд, те же тосты, тостер только для тостов. У нас мультипекарь Редмонд , куча насадок к нему идут. Все нравится, часто просто поджариваю хлеб в нем, как тосты получается

мама
Тюмень

Второй вариант. Сыну готовлю в школу таким образом. Очень любит с сыром. Покупаем специальный хлеб.

мама
Тюмень

тостер пользовали часто,почти каждый день лет 10, потом у сына выявили аллергию, нельзя. стоит, ну может раз в пару месяцев использую. зато мультипекарь пошел в ход, часто делаю вариации на тему шаурмы.

мама
Екатеринбург

Тостер у меня ..Балую себя иногда тостами с арахисовой пастой и бананами)) Но раз в месяц. А так стоит пылится.

просто посетитель
Екатеринбург

Сын активно сэндвичницей баловался.

просто посетитель

Мы тоже в мультипекаре делаем и тосты, и бутеры горячие и шаурму

мама
Екатеринбург

У нас тостер в ходу, мультипекарь пылится, не прижился как-то, муж ворчит периодически зачем купила его

мама
Екатеринбург

Котэчкина: Мы тоже в мультипекаре делаем и тосты, и бутеры горячие и шаурму

тостер отдала дочке и как-то ни разу не вспомнила

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: или лежит мертвым грузом?

И то и другое лежит мёртвым грузом. Но сендвичница всё же лучше. Тостер такая ерунда, никогда не покупайте эту фигню.

Таганрог

Ничего. От вкусного хлеба опа растет

Екатеринбург

Ешьте меньше хлеба, купить гриль лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";