Пастила, сушеные фрукты

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята,
Точно! Ух я разбегусь )) А хлопья любые можно или лучше которые для быстрой варки, типа Нордик

просто посетитель
Екатеринбург

Можно флаксы сами. Покупаете льняное семя. Кунжут смешивание с ягодами и сушите.

Екатеринбург

mamaksushi ,
В электродуховке не советую,дорого выйдет,сушить долго.Я купила простую сушилку за 1000 с чем-то по акции,мне нравится.

Сочи

mamaksushi автор темы: хлопья любые можно или лучше которые для быстрой варки, типа Нордик

Это в рецептах посмотреть можно. Я давно делала из обычных.

Екатеринбург

mamaksushi автор темы: Ваше полосатое печенье у нас теперь хит )(

А можно рецепт)))

будущая мама
Екатеринбург

Я пастилу сливовую делала. Но слива была уральская, пастила получилась сладкая, но терпкая. Не съели. Очень долго приходится сушить в духовке, в квартире жара :heat: Больше не рискну В этом году подарили родителям дегидратор - посмотрим, как там будут сушиться ягоды и фрукты. Отзывы хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик,
1 яйцо, полчайной ложки соды, 1 ст сахара, 1 пачка масла, муки у меня выходит 11 ложек. Сделать два коржа - один белый, один с какао. Положить друг на друга, скатать в рулет, убрать в холодильник или морозилку. Порезать на кружочки, выпекать 15 минут. Спасибо MaeDeTres,

Екатеринбург

mamaksushi , О, здорово, спасибо всем! :ugu: А друг на друга положить тесто и вместе раскатывать или по отдельности раскатать сначала оба?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";