Посоветуйте красивый и вкусный чай для прозрачного заварника

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: "- Официант! Это у вас кофе или чай???"

  • Ну, если вы не можете отличить - какая вам разница??"

Когда не можешь понять кофе это или чай, то эта бурда называется ячменным напитком. В детском саду нам давали.

мама

я Лунцзин люблю, красивый и вкусный, считается приемиум чаем
ну и распускающийся цветок выше уже показали, вкусно и симпатично)

Санкт-Петербург

AlinaV автор темы: "Брызги шампанского

Фу, ароматизаторы же...

Недавно купила пакетик чая расфасованный уже, на Первомайской Гагарина в лавке сладостей. Там несколько, я купила глинтвейн - каркаде гвоздика перец и т.д. Красиво и вкусно. Но блин такое самим можно сделать)))))

мама

AlinaV автор темы: Да. Китайцы грязными руками

любой чай китайцы собирали руками или индусы и тд

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ИраСимвол: Фу, ароматизаторы же...

Ну дык во всех ароматизаторы
Я просто чай этой фирмы часто в метро беру. Фрукты там кусочками, цветочки тоже есть, ягодки почти целые. Ну уж шибко мелко искрошено

мама

ИраСимвол: Но блин такое самим можно сделать)))))

попив очередной шедевр из манго мандарина имбиря и тд в каком нибудь кафе/ресторане я обещаю себе делать такой же дома , но ...лень матушка

Аноним 5

AlinaV ,
Так первую воду же сливают. Какая разница, кто собирал. А в пакетиках вообще пыль с пола, пьете же

папа
Екатеринбург

Заказываю чай непосредственно в Китае.Привозят китайцы в упаковке-в двойной.По вкусу -надо пробовать.Но я предпочитаю зеленый ,дает заряд бодрости и хорошо утоляет жажду.Анологичные чаи видел в торговом центре Пекин-на Таганском ряду,на первом этаже.Продают как в упаковке ,так и на вес.Цены дешевле чем в магазинах.Можно взять у них на пробу-всего понемножку.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

hongkong87: попив очередной шедевр из манго мандарина имбиря и тд в каком нибудь кафе/ресторане я обещаю себе делать такой же дома , но ...лень матушка

Та же фигня. Проще готовую смесь засыпать.
Вот и пытаюсь что то подобное найти в продаже, что бы без танцев с бубном

мама

AlinaV автор темы: Вот и пытаюсь что то подобное найти в продаже,

нету, я тоже искала )
в местной Дружбе балдею от мандаринового чая , рецепт прост- протертый мандарин, обычный черный чай, мята. надо собрать силы и заварить завтра))

Екатеринбург

AlinaV автор темы: Шарики только зеленые видела

Белый чай есть связанный. Но это не дешевое удовольствие.

AlinaV автор темы: Ну дык во всех ароматизаторы

Смотря какие ароматизаторы. В хороших чаях ароматизаторы всемнатуральные - сами ингридиенты чая.
Я чай или прямиком из Китая заказываю, или на запрещенном сайте беру. Может на Таганке есть хорошие чаи

просто посетитель
Екатеринбург

Так фрукты порезать ,ягоды ,мяту и тмин покидать в чайник ж не сложно. Заморочистее как раз смеси искать А травка, ягоды и фрукты в любом магазине))

Екатеринбург

Я люблю
Чай с лавандой , он голубой ) Саше покупаю в Кафе, где его продают . Мне просто отбивают как чай и не заваривают .

Екатеринбург

Пуэр еще есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";