Где вкусная пицца.Где?

Аноним 245
автор

InternalForce,
Гостям заказываем ,мой ребенок не пироги ,не сосиски не есть
Других кормить надо чем то )))0

Аноним 496

Додо норм, но в сравнении с пан пиццы ничто. Обожани пан на тонком тесте

мама
Екатеринбург

Пармезан

мама
Екатеринбург

А мне додо совсем не понравилась пицца. Хоум пицца мне нравится и акции все время 5 пицц 1500 например
Я бы сама сделала пиццу. Или еще какую нибудь детскую вкуснятину:
Поросят из слоеного теста, куриные шашлычки из филе, мясные шарики, домашние гамбургеры полезные, маленькие пирожочки, овощи для «собери канапе»
Все дети любят спагетти.
На десерт какой нибудь легкий торт и фрукты(опять таки «собери канапе») их можно макать в шоколад. Или макарунсы.
Или фрукты можно порционно в стаканчики нарезать.

Аноним 445

Аноним 245 ,
Куриные шашлычки делали и овощная нарезка на шпажках. Пиццу действительно не все дети едят.

просто посетитель
Екатеринбург

Итальянская пицца https://italianpizza24.ru/
Пицца-Клуб

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Папа Джонс хорошая точно.

Нравится Дуо пицца. Но она не из дешевых, и есть ее надо сразу в кафе, как из печи достали.
Не вариант для детского ДР.

Екатеринбург

Мне больше всего Пицца мия нравится, потом Додо

Аноним 697

Давинчи пицца заказывали понравилось.

мама
Екатеринбург

Ребёнок любит пиццу из "пышки" угол Восточная/Декабристов. Там правда не круг, а квадраты небольшие.

мама
Екатеринбург

Кусок " на уральской! очень вкусно и акции бывают, типо третья в подарок или ко дню рождения скидки.

Екатеринбург

Очень нравится Дель Песто.
Потом ПанПицца, потом Додо.
Адски дорого и обычно на вкус - Папа Джонс.
И дико жирно, невкусно, даже не съедобно - Пицца Миа

мама
Екатеринбург

Для меня самая вкусная в Своей компании в Ките. На заказ тоже делают.

Екатеринбург

Хоум пицца

Екатеринбург

Сосиски в тесте чем не вариант? Сделать нетрудно и бюджетно.

мама
Екатеринбург

Качество - папа джонс и додо. Если подешевле, пан пицца, сытый самурай - эконом вариант, в принципе, вкусно. Я бы пан пиццу выбрала на большое количество гостей, там акция есть 3 пиццы за 699/799 рублей.

мама
Екатеринбург

Хоум пицца нам очень нравится

мама
Екатеринбург

Удивлена, что ДоДо рекомендуют
Брала как раз на детский ДР, это было полное разочарование! Пиццу 4 сыра ввообще есть не смогли, дико соленая. Остальные ну так себе, на троечку. Больше там не берем.
Мы заказываем обычно в Дель Песто.

мама
Екатеринбург

Магик пицца

Аноним 245
автор

Neiron,
Просто 16 гостейи кто то из родителей ещё останется .Поэтому самой конечно много делать,но варианты рассмотрю.спасибо))

мама
Екатеринбург

Аноним 245 , ого много конечно. Но и одна пицца как-то не айс? Ну все таки гости.

Аноним 245
автор

Black raven,
Сейчас рассмотрю Пан Пицу ещё.не пробовала и итальянскую.Додо как то ела давно ..не помню .

Екатеринбург

"Три ватрушки"

мама
Екатеринбург

Lula-Julia: Удивлена, что ДоДо рекомендуют

И я. Ужасная пицца, если честно.
Если сравнивать с итальянской, то вот Хоум неплоха, Пармезан да, неплохо, Италиан норм. И я оч люблю Американ хот пицца кантри. Моя личная любовь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";