Лучший психолог года

Какие вкусняшки кушаете при ГВ?

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
Не знаю чем полакомиться :tease:
Вроде и не охото особо ничего, а вроде и охото :gy:
Заказала мужу купить зелёных яблок и топленого молока :gy:
А вы что кушаете, чтобы полакомится и не навредить малышу? :lyalya:
Ты не ты когда никогда
Аноним 667
Екатеринбург
Что хочу то и ем :ok: В чем проблема? В разумных количествах естественно.
StiX
Москва
мама
Абсолютно всё ела оба раза, кроме откровенного джанк-фуда и спиртного
В России две беды: -тся и -ться...
мама
Я все ела. Но вводила постепенно.
Я долго кормила. Не готова была сидеть на гречке с курицей все это время :gy:
мама
StiX:
спиртного

Спиртное - не лакомство вроде :gy:
StiX
Москва
мама
buenacabeza,

На ГВ вполне себе лакомство
В России две беды: -тся и -ться...
malinka06088
Екатеринбург
мама
Ограничивала себя только в первый месяц. Потом начала есть все. Сейчас ребенку 5 мес. Абсолютно ни на что не реагирует. И чипсы могу поесть, и Доширак,когда захочется что ниб.эдакого. Без фанатизма конечно.
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Модно есть все, но главное на сытый желудок. Тоже да реакции не будет, проверено на двух детях
знакомая
Екатеринбург
Зефир, пастила, мармелад, печенье типа "Мария" или детское. Бананы.
Катёныч автор темы:
Заказала мужу купить зелёных яблок и топленого молока
От съеденных вами сырых яблок у ребенка может пучить животик. Лучше замените сырые яблоки печеными.
И от молока может заболеть животик. Зависит от ребенка. С первенцем я нормально пила чай с молоком, а со вторым ребенком не могла - как я попью молоко или чай с молоком, у него понос начинался.
знакомая
Екатеринбург
buenacabeza:
Я все ела. Но вводила постепенно.
Я долго кормила. Не готова была сидеть на гречке с курицей все это время
Я кормила почти до 3,5 лет. Конечно, к тому времени я уже совсем не соблюдала диету. Но первые несколько месяцев приходилось строгую диету соблюдать, ребенок реагировал коликами даже на капусту в супе. Чем дальше, тем легче, тем все больше продуктов я могла есть без негативных для ребенка последствий.
Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
А компот вишневый домашний можно пить?
Ты не ты когда никогда
мама
знакомая,
Я до 2,9. Колики были, но очень недолго и в легкой форме. Аллергии ни на что не было. Подфартило в общем)
Astrum*
Екатеринбург
мама
Я стараюсь избегать продуктов, в которых куча Е, искусственных/синтетических ароматизаторов и красителей. А так всё ем.
vulpes pilum mutat, non mores
Чай с молоком и детское печенье были моим лакомством первые пару месяцев точно. Творог послаще намешивала, когда прям сладкого хотелось :)
Больше ни на что особо не налегала. Сидела на роддомовской диете. Мне надо было в форму побыстрее прийти.
Klarisska
Екатеринбург
просто посетитель
Катёныч ,

2 месяца назад закончила кормить,ела абсолютно все,что хотела как в беременность,так и после родов. Никак на ребенке не сказывалось,что удивительно. До 7 месяцев был идеальный просто, спокойный мальчик,полезли зубы сейчас,вот где я прикуриваю))
С дочерьми придерживалась как могла диеты,но они орали как резаные очень долго,это не от питания мамы зависит,а всё-таки от заселенной микрофлоры.
Быть на своём месте и есть счастье)
Lakrima
Екатеринбург
мама
Всё ела, кроме откровенной гадости.
Катёныч автор темы:
компот вишневый домашний можно пить?
Почему нет? Попробуйте немного
m@rink@
Екатеринбург
мама
Сырые овощи и фрукты, не ела две недели. Сейчас ребёнку месяц ем всё.
I’m Pixy
Екатеринбург
мама
После месяца все ела в разумных количествах)
просто посетитель
знакомая:
кормила почти до 3,5 лет. Конечно
Мама дорогая.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Катёныч автор темы:
компот вишневый
На красное м.б аллергия.
Аноним 757
Екатеринбург
malinka06088:
Ограничивала себя только в первый месяц
С первым так делала. Со вторым ребенком ни в чем практически не ограничевалась. Единственное продукты которые вызывают расстройство жкт стала кушать позже (капуста, огурцы, груши и тд). Сладкое ела всё, но не много. Копченое еще не ела. Яблоки я ела только без кожуры и не много, так как они на мой желудок тоже не очень отражаются. :pardon: . компоты молочко всю кроме кефира, педиатр посоветовала заменить на бифидок ряженку и подобное. И газированные напитки не пила.
Аноним 633
Екатеринбург
Пастила белевская, зефир, печенье Мария, печеные груши и яблоки или запеканка.
Murza
Санкт-Петербург
мама
зефир шармель, печёные яблоки, Мария, булки разные яблочной начинкой, сочни, шарлотка детские творожки, конфетки коровка, варенье черничное и малиновое, могу и клубничного поесть, кусочек шоколадки типа киндер. Ягоды и фрукты - бананы, голубика, черника, жимолость, абрикосы, слива, яблоки, груши, персики. Это всё по началу, потом постепенно начинаю есть всё подряд. Всё зависит от ребенка. Со старшей сидела на жесткой диете, всё маялись животом, со средней ела всё что не прибито и ни каких проблем с животом, сейчас младшая тоже с животом мается, так что очень избирательно. Но в любом случае все ограничения месяцев до 3-4, потом ем всё подряд. Дети не аллергики, так что к полугоду и колбаса и красная рыба и икра и всё остальное уже в моём рационе.
Otra vez
Екатеринбург
мама
После выписки из роддома со средним сыном я дома навернула пельменей с хреновиной. Вкусно :good: и никакой реакции не было
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).