Про полуфабрикаты

Какому производителю полуфабрикатов доверяете и нравится качество продукции? Поделитесь пожалуйста.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Никакому . Но беру пельмени в ларьке на уралмашевском рынке- ктг- то некрупный производит , даже название не помню
Аssiya
Екатеринбург
мама
Мне пельмешки цезарь нравятся и в нашей столовке бабушка лепит. Только летом она не работает...А вообще гадость все эти полуфабрикаты....если и попадаются ничего, потом портятся....
Нельзя впихнуть невпихуемое
Beatle
Екатеринбург
мама
verushkaN ,
Недавно была такая тема.много понаписали и обсудили
и это тоже пройдёт!!!!!
White Rat
Екатеринбург
птицефабрика Рефтинская
Chайkа
Тюмень
мама
Никакие. Готовить не люблю, некогда, не очень хорошая хозяйка, но полуфабрикаты не беру, у меня их никто не будет есть. Единственное, говяжий фарш иногда беру в окее
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Валерия моя
Екатеринбург
мама
осподи! не давно же тема была!
https://www.u-mama.ru/forum/family/cook/831233/
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Я очень ленивая, но полуфабрикаты делаю сама. Крутим фарш, сразу леплю много котлет и замораживаю. Курицу закупаем, сразу разбираем и порционно замораживаем .
мама
Покупаем "своего производителя", кто в области производит. У нас это Стародворье. Качество устраивает, цена вменяемая. Нравятся их пельмешки сливочные.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).