Электрогриль- нужная штука?

Аноним 541
автор

Здравствуйте, давно смотрю на эти грили, заказала. А сейчас сомневаюсь, не будет-ли как с мультиваркой "пара недель" и на полку.
Расскажите, правда вкусные стейки?овощи?

мама
Екатеринбург

Купили 2 недели назад. Да, стейки и овощи вкусные и без масла. Кабачки и баклажаны очень мне нравятся. Филе курицы за 4 минуты готовится и получается очень сочным.

мама
Екатеринбург

бывший муж говорит купил и в итоге на сковородке мясо жарит, удобнее и мыть проще, он любитель стейков. Поигрался и ладно.

мама
Екатеринбург

Вкусные. Мне нравится, у нас есть гриль от Тефаль, люблю там делать овощи, рёбрышки, крылышки, рыбу.
НО! делаем на открытом балконе - все скварчит, запахи сильные. В квартире не рискую использовать по этой причине.

Аноним 362

Тоже недавно купила - пользуюсь. Правда мне мыть лень - поэтому в фольгу заворачиваю. Филе куриное хорошо получается, рыбу пробовала.

мама
Екатеринбург

Третий год у нас - не прекращаем пользоваться. но мы любители мяса, а на сковородке все равно получается жарка с маслом.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Вкусные. Мне нравится, у нас есть гриль от Тефаль, люблю там делать овощи, рёбрышки, крылышки, рыбу.
НО! делаем на открытом балконе - все скварчит, запахи сильные. В квартире не рискую использовать по этой причине.

у вас как покрытие? у БМ тефаль все покрытие быстро в негодность пришло, застилает фольгой, иначе прилипает и горит ...

мама
Екатеринбург

Чаще жарим тосты :)
Вкусно получаются овощи: кабачки, перцы, помидоры (обмазываю оливковым маслом, солю). Их мяса делали курицу и свинину, но предварительно мариновали. Из сырого мяса получилось жёстко.
Единственный минус - брызги, прикрываю периметр газетами

мама
Екатеринбург

Как сделать мясо сочным, ума не приложу. Каждый раз получается сухое, а овощи или шаурма просто супер.

мама
Екатеринбург

Lady In White: вас как покрытие? у БМ тефаль все покрытие быстро в негодность пришло, застилает фольгой, иначе прилипает и горит ...

Без понятия... Этому грилю не меньше 10 лет

мама
Екатеринбург

Lakrima: Без понятия... Этому грилю не меньше 10 лет

ну видимо хорошее))))

Ra.
мама
Екатеринбург

Я на гриле котлеты и сырники делаю, грибы, цукини, перец, лук, кукурузу, рыбные стейки, грудку. Отличная штука для полезного питания

мама
Екатеринбург

Lady In White: ну видимо хорошее))))

Ну да

самомама
Тюмень

Подарила себе гриль из средней ценовой категории на 8-е марта). Не наигралась до сих пор) Жарю баклажаны, сладкий перец, кабачки, шампиньоны, помидоры, куриное филе, чивапчичи, сосиски,шаурму делаю. Все овощи без предварительной подготовки, только баклажаны присаливаю чуть заранее, чтобы не горчили. Из "вредного" - делаю сэндвичи: хлеб для тостов мажу сливочным маслом, внутрь кладу сыр и ветчину-племянники очень такие бутеры любят))) На гладкой стороне пластин глазунью могу пожарить.. Я довольна покупкой.

Аноним 206

Поедем в апарты в Греции, хочу взять с собой такой девайс.

просто посетитель

Аноним 541: не будет-ли как с мультиваркой "пара недель" и на полку.

Мультиварку и в хвост, и в гриву эксплуатирую. И скороварку, и духовку заменяет.

мама
Санкт-Петербург

Газ-гриль гораздо лучше. После покупки такой сковороды электрогриль отдала маме)

Аноним 541: правда вкусные стейки?овощи?

правда, очень вкусно. Сковородка -гриль, гриль в духовке, аэрогриль - проигрывают

Аноним 541: не будет-ли как с мультиваркой "пара недель" и на полку

будет именно так, мой перекочевал на полочку уже пол года назад. Примерно столько же им игрались

Кокосовая вишня: Как сделать мясо сочным, ума не приложу

ставьте на самую большую мощность и по времени - не передерживайте, средние стейки, примерно, 5-7 мин)

Аноним 441

Если у вас мультиварка пылится, то и гриль вам не нужен.

Аноним 541
автор

Аноним 441 ,
Я любитель хрустящего и жареного, но от масла отказалась.А мульти все какое-то тушено-душенное..кашки-малашки..Только для рисовой каши и гречки юзаю, редко.

Аноним 944

Девочки а скиньте фото пожалуйста того что приготовлено, плизззз. И как выглядят сам электрогриль

мама
Екатеринбург

Аноним 541 ,
Для хрустящего у меня есть отличная штука -электросковорода Bork. Она разогревается до 280 градусов, зажарится корочка образуется мгновенно. Для гриле надо очень качественное мясо, если Мясо разморожено при парке образуется жидкость и зажаристого может не получиться. Мы в гриле готовим достаточно часто, если бы я не ограничивала, то ребёнок бы бесконечно бы жарил в нем бутеры и бургеры

мама
Екатеринбург

Аноним 944 ,
У меня простой - Kitfort 1633. Я готовила и на борке, кардинальной разницы нет. Главное съемные панели

Аноним 944

Yulli ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";