Электрогриль- нужная штука?

Аноним 541
автор

А по этой подскажите, гуд?весьма бюджетная модель, антипригар, 240мощность.

Yulli
, Мясо за сколько мин готовится у вас?полная прожарка.
просто посетитель

Вчера взяла у свекрови мультипекарь Поларис 0105. У него 5 насадок, в том числе и для гриля. Но больше на вафлях специализируется. Мощность 800 ватт. Картошку тоненько нарезал и жарила 15 минут. Сегодня буду пробовать курицу. Но мощность 800 Вт явно слабая. Имейте ввиду.

Аноним 541
автор
Клара Новикова
, Меньше 2000 не рассматриваю даже.
мама
Екатеринбург
Аноним 441:
Если у вас мультиварка пылится, то и гриль вам не нужен.
Почему? Я мультиварку свою выбросила, а грилем пользуюсь уже лет 10
мама
Екатеринбург
Yulli
, А на фото у Вас электрогриль или электросковорода? И в чем всё-таки разница между ними?
мама
Екатеринбург

Рыбу не пробовали ещё готовить.

мама
Екатеринбург
Мурлик
, Все фото с электрогриля. На сковороде я делала куриные крылья, сердечки, баклажаны (для баклажанов по китайски), картошку и плов. На ней все готовится в масле, в большом количестве масла, а я как-раз этого избегаю. Ну и вообще это штука тяжелая, большая, лишний раз доставать лень
мама
Екатеринбург
Yulli
, Интересно, спасибо за ответ. Даже не знала, что сковородки такие бывают :know:
мама
Екатеринбург
Аноним 541
, Это 235 модель? В днс за 3600, я бы взяла. Я не засекаю время, я могу по виду определять готово или нет. Главное -качественное мясо. У меня на одном из фото сырое мясо, это антрекоты из метро с Сиб тракта, стоит кг 550 руб, но бывают не всегда. Просто супер получаются!!! Куриное темное мясо без костей тоже всегда получается. Грудку можно готовить в листах магги, тоже не будет сухо. Индейку я в гриле не готовлю, не нравится
Аноним 541
автор
Yulli
, Помоему да, я словила на распродаже сейчас 3стоит.
Аноним 541
автор

Здравствуйте, вот и я...Научите в ней готовить?уже теряю надежду вкусно поесть. Запах не "ммммм", а " фу, что это воняет" :eerm: Мясо отбила до тонкого пласта,замориновала, сухарь.Сейчас жиный кусман,особо не отбивала,соль,перец... С виду прилично,на вкус как голоша...картофель тоже, не вау.. :bu:

просто посетитель

У родителей какой-то тяжелённый гриль. Мясо вкусное! И овощи. Но самое вкусное это свежий ананас гриль. У меня мультипекарь. Мощность естественно не та. Мясо на нем не жарю

Аноним 541:
Запах не "ммммм", а " фу, что это воняет"

Может это мясо не очень? Или какое-то защитное покрытие, которое надо смыть и от него запах

Екатеринбург

У меня древний, очень дешёвый электрогриль,в прямом смысле,как мангал, решетка, кайфовый очень, подпишусь что грудка сочная и мгновенно делается, обычно маринуем за час до жарки, овощи тоже самое, хот дог сами делаем,булку жарим,потом сосиску,вариаций тьма. Фоток почти нет.

Екатеринбург

Обожаю наш гриль , особенно рыбу готовить. . Стейки семги просто солим, чуть специй и на гриль. Идеально ! Ничего не искажает истинного вкуса рыбы , никакого масла и маринада не надо. Куриное филе , бутерброды. ... ну в общем тут уже все понаписали

Аноним 541
автор

Девочки блин, ну как так то?мясо с рынка, гриль с покрытием, не съёмные панели, мыть только протирая. Запах ну не тот, вкус тоже......Давайте по полочкам,кто как и сколько мин и мощность :shoot:

Екатеринбург
Аноним 541:
Давайте по полочкам,кто как и сколько мин и мощность
У вас говядина что ли??? Что то темное на фото. Я покупала в райте свинину, отбивные замаринованные уже. Мин 3-4 готовила.
Екатеринбург

Свинину и курицу не нашла фото. Вот рыба и кальмары. От кальмаров отмывать трудно))) сразу предупреждаю. Но вкусно очень. Недавно еще печень куриную делала. Прямо большими кусками, как продают. Только надо муки добавить, когда замаринуется. Гриль Gfgril, снизу написано 2000w.

Аноним 689

Девочки, а мне посоветуйте) Тоже хочу электрогриль... чтоб можно было приготовить на 4 человека ( ну например 4 стейка)... Бюджет до 15 т ( ну если шибко хороший, то добавим)

Аноним 19

У меня гриль тефаль, очень нравится ! Готовлю тосты утром, куриное филе стейки. Рыбу и свинину стейки, маслом брызгаю

Аноним 172

В ваших описаниях какая ценовая категория? То есть за 3-4-5 тыс.руб. совсем ни о чем?

мама
Екатеринбург
Аноним 172:
за 3-4-5 тыс.руб. совсем ни о чем?
У нас в районе 5 стоил. Очень нравится! GFGRIL какой-то.
бабушка
Екатеринбург
Элисон00:
От кальмаров отмывать трудно)
пергаментную бумагу кладите. я приспособилась, теперь и на сковородку могу положить, если рыба и возиться потом лень. Открытие века просто, где-то в инсте подсмотрела
мама
Екатеринбург
Не такая:
Рыбу не пробовали ещё готовить.
у вас по фото баклажаны довольно толсто порезаны... пропекаются? они же не быстро готовятся
Екатеринбург
Доброврушка:
пергаментную бумагу кладите
Ой, спасибочки!!! Мне в духовке она не нравится. Хоть тут применю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";