Люблю кофе, баночный пить не могу,чтотпить на работе ?

Аноним 571
автор

Доброе утро,погода атас, без кофе тухну, кофемата нет, баночный не идет-не помогает,изжога.Покупать в кофейне 2-3раза в день...по 140-160....утопия, посоветуйте, может какую мини- кофе машинку прикупить или как вы спасаетесь?термос не предлагать, кофе только свежий могу пить

мама
Екатеринбург

Завариваю кипятком, есть кофе для чашки. Накрываю блюдцем-настаивается и пью.

Екатеринбург

Френч-пресс купите. Я в кружке мелко молотый завариваю и все

бабушка
Екатеринбург

Мы на работе молотый заваривпли в кружке. Если помол мелкий, прекрасно заваривается

мама
Екатеринбург

Мы на работе в френч прессе завариваем. Покупаем помол для турки или для заваривания в чашке.

Екатеринбург

Термос.
Я на учебу всегда с термосом хожу.

мама
Екатеринбург

Аноним 571: или как вы спасаетесь?

покупаю помол для кружки
хотя любой могу заварить кипятком

мама
Екатеринбург

Коровка передач: Термос.
Я на учебу всегда с термосом хожу.

нельзя автору термос предлагать

Аноним 571
автор

А посоветуйте марку...я живой кофе любила, сейчас от него тоже изжога...и не вкусный стал.А френч-пресс это что?

Екатеринбург

Баба Yoga ,
Это самый лучший вариант)) и я всегда лучшее предлагаю.
Знаю вариант варки кофе пятичасовой. Для перфекционистов. Считаю что термос - тот же вариант. Через четыре часа он становится удивительного вкуса.

папа

Аноним 571: кофе только свежий могу пить

в микроволновке варить

мама
Екатеринбург

Коровка передач: Знаю вариант варки кофе пятичасовой. Для перфекционистов. Считаю что термос - тот же вариант. Через четыре часа он становится удивительного вкуса.

я так же делаю
меня устраивает настойка в термосе

Аноним 251

Мы кофемашину выпросили у руководства
Правда, теперь весь офис к нам ходит

папа

Аноним 571: погода атас, без кофе тухну,

а вообще может лучше "антидепрессанты"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 571: может какую мини- кофе машинку прикупить

капельные есть в галамарте, маленькие, недорогие
рожковую видела на 250 мл в магазинах бытовой техники, не помню уже где.

Аноним 533

Аноним 571: я живой кофе любила, сейчас от него тоже изжога.. Вам уже организм говорит, что вы свою жизненную норму кофе выпили и пора остановиться. А провидение, бог, или, кто там, в кого вы верите, послал вам отсутствие кофе машины на работе, чтобы помочь избавиться от вредной привычки... Но вы все-равно пытаетесь судьбу обойти. А, может, не надо?

мама
Екатеринбург

Вообще весь кофе заливаю кипятком и пью немного с взвесью. Из кофеварки мне кажется недостаточно насыщенный вкус. Лавацца оро пью в последние пару лет.

Екатеринбург

Ну ка про термос поподробнее расскажите. Варите например в турке и туда его. И меняется вкус? Наливать с гущей?

мама
Екатеринбург

Электротурка. Пока кофемашину на работу не купили ей спасалась...и еще полотдела спасала))
До сих пор ее люблю, кофе нравится даже больше чем из кофемашины.

Аноним 571
автор

Аноним 533 ,
И как работать?так работодателю и написать в объяснительной?
Или вы будете рады,пришли за услугой/в магазин/офис..а там спит работник...и бирочка...свою норму кофе выпила,не мешать медитировать.

папа

Аноним 533: Вам уже организм говорит, что вы свою жизненную норму кофе выпили и пора остановиться. А провидение, бог, или, кто там, в кого вы верите, послал вам отсутствие кофе машины на работе, чтобы помочь избавиться от вредной привычки... Но вы все-равно пытаетесь судьбу обойти. А, может, не надо?

с деньгами такая же история?

Аноним 571
автор

Сaш-ок ,
А от них проснусь?

Екатеринбург

Аноним 533,
Тут в недавней теме написали, что успешный человек тем И отличается, что преодолевает преграды можно на кофе потренироваться

Аноним 571
автор

Дюшик: Лавацца оро

Спасибо

мама
Екатеринбург

Френч пресс. Кофе жокей. Последний раз покупала, упаковка видимо дизайн сменила , вот именно его берите. В зеленой упаковке, отличается от остальных жокеев.
Живой кофе никогда пить не могла, изжога от него

мама
Екатеринбург

Купить вьетнамский фин. Помол для него можно делать любой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";