Люблю кофе, баночный пить не могу,чтотпить на работе ?

Аноним 571 автор темы
Доброе утро,погода атас, без кофе тухну, кофемата нет, баночный не идет-не помогает,изжога.Покупать в кофейне 2-3раза в день...по 140-160....утопия, посоветуйте, может какую мини- кофе машинку прикупить или как вы спасаетесь?термос не предлагать, кофе только свежий могу пить
Чема
Екатеринбург
мама
Завариваю кипятком, есть кофе для чашки. Накрываю блюдцем-настаивается и пью.
Олимпиада Львовна
Екатеринбург
мама
Френч-пресс купите. Я в кружке мелко молотый завариваю и все
ирина0509
Екатеринбург
бабушка
Мы на работе молотый заваривпли в кружке. Если помол мелкий, прекрасно заваривается
Лампа
Екатеринбург
мама
Мы на работе в френч прессе завариваем. Покупаем помол для турки или для заваривания в чашке.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Коровка передач
Екатеринбург
Термос.
Я на учебу всегда с термосом хожу.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним 571:
или как вы спасаетесь?

покупаю помол для кружки
хотя любой могу заварить кипятком
Savoir vivre!
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Коровка передач:
Термос.
Я на учебу всегда с термосом хожу.

нельзя автору термос предлагать :lol:
Savoir vivre!
Аноним 571 автор темы
А посоветуйте марку...я живой кофе любила, сейчас от него тоже изжога...и не вкусный стал.А френч-пресс это что?
Коровка передач
Екатеринбург
Баба Yoga
,
Это самый лучший вариант)) и я всегда лучшее предлагаю.
Знаю вариант варки кофе пятичасовой. Для перфекционистов. Считаю что термос - тот же вариант. Через четыре часа он становится удивительного вкуса.
дедушка
Аноним 571:
кофе только свежий могу пить
в микроволновке варить
Stay sweet©
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Коровка передач:
Знаю вариант варки кофе пятичасовой. Для перфекционистов. Считаю что термос - тот же вариант. Через четыре часа он становится удивительного вкуса.

я так же делаю
меня устраивает настойка в термосе
Savoir vivre!
Аноним 251
Екатеринбург
Мы кофемашину выпросили у руководства :ok:
Правда, теперь весь офис к нам ходит :gy:
дедушка
Аноним 571:
погода атас, без кофе тухну,
а вообще может лучше "антидепрессанты" :close:
Stay sweet©
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 571:
может какую мини- кофе машинку прикупить

капельные есть в галамарте, маленькие, недорогие
рожковую видела на 250 мл в магазинах бытовой техники, не помню уже где.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним 533
Екатеринбург
Аноним 571:
я живой кофе любила, сейчас от него тоже изжога..
Вам уже организм говорит, что вы свою жизненную норму кофе выпили и пора остановиться. А провидение, бог, или, кто там, в кого вы верите, послал вам отсутствие кофе машины на работе, чтобы помочь избавиться от вредной привычки... Но вы все-равно пытаетесь судьбу обойти. А, может, не надо?
Дюшик
Екатеринбург
мама
Вообще весь кофе заливаю кипятком и пью немного с взвесью. Из кофеварки мне кажется недостаточно насыщенный вкус. Лавацца оро пью в последние пару лет.
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Ну ка про термос поподробнее расскажите. Варите например в турке и туда его. И меняется вкус? Наливать с гущей?
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Электротурка. Пока кофемашину на работу не купили ей спасалась...и еще полотдела спасала))
До сих пор ее люблю, кофе нравится даже больше чем из кофемашины.
Аноним 571 автор темы
Аноним 533
,
И как работать?так работодателю и написать в объяснительной?
Или вы будете рады,пришли за услугой/в магазин/офис..а там спит работник...и бирочка...свою норму кофе выпила,не мешать медитировать.
дедушка
Аноним 533:
Вам уже организм говорит, что вы свою жизненную норму кофе выпили и пора остановиться. А провидение, бог, или, кто там, в кого вы верите, послал вам отсутствие кофе машины на работе, чтобы помочь избавиться от вредной привычки... Но вы все-равно пытаетесь судьбу обойти. А, может, не надо?
с деньгами такая же история?
Stay sweet©
Аноним 571 автор темы
Сaш-ок
,
А от них проснусь? :hang:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 533,
Тут в недавней теме написали, что успешный человек тем И отличается, что преодолевает преграды :gy: можно на кофе потренироваться
Аноним 571 автор темы
Дюшик:
Лавацца оро
Колубара
Екатеринбург
мама
Френч пресс. Кофе жокей. Последний раз покупала, упаковка видимо дизайн сменила , вот именно его берите. В зеленой упаковке, отличается от остальных жокеев.
Живой кофе никогда пить не могла, изжога от него
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Купить вьетнамский фин. Помол для него можно делать любой
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).