Где купить настоящий или просто хороший сыр).

Екатеринбург

А из серии Лайт какие сыры нравятся??

Я аноним

Ресничка )): на фото рыжая упаковка

да уже погуглила нашла,спасибо

Я аноним

Купила вчера мюнстер, нормальный, но запах резковат, вчера переела его видимо, не знаю куда его щас девать

Аноним 791

Анноним,
Отрезанный кусочек с плесенью нужно употребить в ближайшие 12-36часов.Берите вакуум и храните хоть месяц для подходящего случая.
Ларцы ещё вкусные топлёное молоко, грецкий орех, и с ягодами Воронежской области. Ну швейцарские сыры всегда есть в Ашане, раклет и свисхарт, грюер.

Екатеринбург

На Белке.
Алтайские, белорусские, иранские.

Екатеринбург

Аноним 791: с ягодами Воронежской области

Где продают?

мама
Екатеринбург

Аноним 332: Фермерской лавке на Хохрякова-Куйбышева.

Плюсуюсь, есть там хороший сыр. И ещё в Метро. А так из Европы заказываем или сами привозим, в вакууме лежит даже дольше срока годности, фиг ему чё делается. В тч козий и овечий классные там. Один в один здесь, правда, не нашла.

мама
Екатеринбург

Про белорусские сыры : попробовала тертый сыр добавить в суп. Это звиздец он не расплавился., а плавал такими резиновыми нежующимися хлопьями
Сделала вывод, что фигня у них состав, к сожалению хотя тоже тешила себя надеждой, что хорошие они

мама
Екатеринбург

Кафе Мария за Главпочтамтом

Аноним 791

Говорящая с котами,
В Ашане видела

мама
Екатеринбург

Не могу найти вкусный сыр. Такое ощущение что или его тут нет, или стоит как золото.
Хоть от молочки отказывайся..... Может как то более конкретно кто нибудь подскажет. А то белорусский это как то очень расплывчато. Идти в их фирменный магазин? Или где то ещё продают?

Екатеринбург

Аноним 791 ,
Спасибо!

Екатеринбург

Только что с Белки.
Купила по 300 г

Советский Киприно 650 р за кило
Пармезан белорусский (не помню фирму) не такой твердый, как свечной воск, но вкус очень насыщенный около 700 р кг
Еще какой-то алтайский твердый (Воложинский или другой...? не помню название) 650 р кг
Брынзу Дагестан вроде... 350 р кг

Все дают на пробу, выбираешь сам, что нравится.

Я аноним

Говорящая с котами,
Это белорусские сыра на белке?

Аноним 469

в Яблоке на сортировке шикарные сыры на 2 этаже и по разумным ценам.

мама
Екатеринбург

Я покупаю на Шарташком рынке в Козы и Ко сыр, он дорогой, но качественный. Особая моя любовь это твердый козий сыр. До того как я для себя открыла этот магазинчик я не могла есть сыр произведенный в России. Такой же магазинчик есть на рынке а Арамиле.

некто

Ресничка )): А из серии Лайт какие сыры нравятся??

Natura понравился 16% лёгкий.

мама
Екатеринбург

natik04,
подскажите цену

мама
Екатеринбург

Цены за 100грамм начинаются от 280 рублей.

Екатеринбург

В обыкновенном Магните продается сыр с названием "Граф", мне очень вкус понравился.

мама
Екатеринбург

Ресничка )): А из серии Лайт какие сыры нравятся??

легкий Ольтермани Валио вернулся на наш рынок. Чему я очень рада, т.к. на сегодняшний день он самый вкусный из легких сыров, доступных в Россие
А вообще немного разочаровалась в теме. Думала правда есть нормальный сыр в продаже
но козий очень на любителя. нигде его не ем
а натура? посредственный сыр))) для завтрака, но не с вином
вообщем у нас я считаю есть только два вида вкусного сыра для меня
это Тет де Муан (можно купить во всех крупных супермаркетах )
и буррата из Гиперболы

Я аноним

Songes,
Это в гиперболе в гринвиче где мужчина делает за стеклом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";