Придет молодой человек на ужин

мама
Екатеринбург

Аноним 944: Фаршированные перцы запеченные-вкуснооо
Аноним 912: Добрый кусок мяса потушите/пожарьте.

Аноним 912: И спросите у дочери, что он любит из салатов.

Обычно мужчины любят что-то мясное! Предлагаю: салат Ташкент (отварная говядина крупными кубиками, ее резать холодной, помидоры, перцы, тоже крупными кубиками, красный лук полукольцами, зелень, зубчик чеснока, соль перец, заправка маслом), на горячее лазанья (рецептов куча, испортить ее очень сложно)

Или, как вариант, если нет аллергии на морепродукты, то салат с мясом, а на горячее рыба, или наоборот

мама
Екатеринбург

Я б купила торт из магазина и конфет и устроила б чаепитие.

Екатеринбург

Аноним 944: Фаршированные перцы или голубцы.

пельмешей сразу сварить и фсё

Екатеринбург

Клара Новикова: Зачем 25летнему мужчине салатик и фрукты?
Только время потратите на нарезку салата.

так же подумала....

мама

Сын тут барышню приводил. С готовкой не морочилась. Варили молодую картошку маслом полили, зеленью посыпали, куриное филе в мёде и с горчицей пожарили, огурцов, помидорок нарезали. Всем понравилось, все за добавкой потянулись. К чаю блины со сгущёнкой лопали.

Аноним 691
автор

ОСА: Варили молодую картошку маслом полили

Где ее сейчас взяли-то?

мама
Екатеринбург

традиционно предлагаю идти в ресторан/кафе.

мама

Аноним 691,
Муж купил в магазине. )))

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик.: Я б купила торт из магазина и конфет и устроила б чаепитие.

Минимум один мясной пирог к нему бы прицепила.

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнилось, как ко мне в гости приходил МЧ, тоже постарше, врач СЭС.
Мы с мамой так квартиру генералили к его приходу, что потом решили, все, второго раза мы не выдержим))))))
А парень нормальный был)

Аноним 691
автор

Ясен день: потом решили, все, второго раза мы не выдержим

мама

Мясо по французский или мясо гармошкой.
Можно плов еще приготовить, курицу замариновать и запечь или ее отдельные части с картошкой.

Ясен день ,
Кстати, да, приберитесь дома, а то был у меня МЧ, его мама очень любила лифчики по дому разбрасывать

Аноним 691
автор

Lialia1983: Мясо по французский или мясо гармошкой.

Это как? Можно ВАШ рецепт, если у вас получилось вкусно? а то рецептов море. А пробовать некогда.

Екатеринбург

Аноним 691 ,
Если картоху запечь решите дольками(молодая в магазине есть уже),посоветуюсь добавить перец болгарский и баклажан кубиками крупными.Все это дело полить в миске маслом
подсолнечным и добавить специи,мне нравиться "Картофель ароматный "айдиго и запечь в духовке.Мясо отдельно сделать.

папа
Хабаровск

приличные гости приходят в гости со своей едой... так что хозяевам остаётся только воды сварить...

Аноним 1

Я лично не стала бы придумывать, что обычно готовлю то и приготовила бы, ну если только салатилк допом, или заказала бы пиццу или ролы. Или сама пусть готовит взрослая деваха, ее мужик.

Аноним 1

К тещам на блины ходят только

Аноним 691
автор

черепаха я: Если картоху запечь решите дольками(молодая в магазине есть уже),посоветуюсь добавить перец болгарский и баклажан кубиками крупными.Все это дело полить в миске маслом
подсолнечным и добавить специи,мне нравиться "Картофель ароматный "айдиго и запечь в духовке.Мясо отдельно сделать.

Спасибо за дельный совет.

Мне бы еще проверенный рецепт как мясо приготовить.

Ом ном ном

Аноним 691: Хочется не ударить

а нечево баловать
пущай сразу привыкает к трудностям
заварите доширак - скажите привыкли к такой еде.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним 1: К тещам на блины ходят только

ОСА: К чаю блины со сгущёнкой лопали.

Воооот! у меня сразу на ум пришло! хотя я будущая свекровь но блины бы сделала обязательно. хоть к чаю хоть с мясом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";