Продукты для растущего организма

мама
Екатеринбург

Tаганай*: Мясо ест. И куски и котлеты.
Курицу в котлетах.
Картошка а черном списке. Капусту как повезет.
Морковь только в супах и салатах
Фрукты только мандарины хорошо заходят. Яблоки раз в столетие.
Из молочных только сыр может поесть. Чаще в горячих бутерах.
Может молоко через сладкую палочку выпить раз а столетие. Актимель может выпить иногда. Йогурт питьевой раз в столетие.
Каши как гарнир ест. Гречка, рис, перловка. С уговорами.
МАКАРОНЫ И ЛАПША его любимая еда.
Ну и выручалочки когда готовить нет времени это пельмени и сосиски

Ну отлично, хороший список. Мясо и гарниры ест, макароны твердых сортов это прекрасно!
Как перестанеие уговаривать поесть, так будет проще.
Ортопед и ортопед-стоматолог и все будет хорошо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

budlya: Черешня, клубника, персики

Одну штуку может съесть. Персик не будет

budlya: Малоежку

Это же смесь молочная? Смеси он и лялькой плевал далеко. А сейчас и подавно не прикоснется.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: хороший список.

Хороший только дозы микроскопические((( полезного то.
Ортопед сказал что так бывает. И отпусьил с мтром.
Стоматолог предложила поставить пластину. Жду когда шатающиеся зубы выпадут.

мама
Екатеринбург

Ну и хорошо все у вас. Дети которых матери пытаются с детства накормить- невротики очень часто. Или люди с ожирением во взрослости. Потому что еда это хорошооо.

мама
Екатеринбург

Tаганай*: Это же смесь молочная?

Я бы сказала, что это молочный коктейль. Если молоко из трубочки пьет, попробуйте дать. Там и вкусы разные бывают.

Tаганай*: Одну штуку может съесть. Персик не будет

Смузи?
У меня ребенок такой же. И на ''новенького'' может что-то поесть. Например, начинается сезон клубники - пару дней ест хорошо, потом все наелся и так же

Tаганай*: Одну штуку может съесть.

Пробую постоянно что-то новое давать. Творожки сначала растишку с конфетами ел, теперь даниссимо с шоколадными шариками.
Фасоль в супе любит.
Ну и так за конфетку или плюшку какую-то, может сьесть пару ложек чего-то полезного.

Екатеринбург

Когда у сына был активный рост, я везде, где можно было, добавляла хорошее сливочное масло.

мама
Екатеринбург

Neiron: Есть де более современные лекарственные формы. С вит Д3, без которого кальций не усваивается.

Нет, я не спорю. Я просто д пью отдельно и в большей дозировке, поэтому кальций обычный пропиваю. Надо было автору приписать тоже, что д надо отдельно тогда, я забыла.

мама
Екатеринбург

Black raven: просто д пью отдельно и в большей дозировке, поэтому кальций обычный пропиваю.

Не имеет смысла. Это должна быть одна лекарственная форма. И вам достаточно только вит Д и кальция с пищей. У вас задача другая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";