Нехитрые лакомства....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тут, видимо, фишка в БОЛЬШОМ количестве. Я в юности так ириски любила- штук пять сразу в рот запихнуть и жевааааааааааааааааать....
Неплохо семечки начистить (я их руками очищаю) горсть - и-и-и-и-и

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Яблоки ем с косточками и серединкой. Еще сейчас

Яблочные зернышки, вроде, кладезь микроэлементов, да и на вкус интересные

мама
Екатеринбург

Мама порадовала.
Вся семья не ест кабачки (кроме меня я их в любом виде съем). Но почему-то мама всегда ими хочет накормить вот и допридумывалась.
В духовку ставит противень на противень кабачки (можно со шкуркой) толщиной около 5 мм (это важно), чуточку масла сверху (совсем капельку, кисточкой взмахнуть) и сыра сверху на мелкой терке (тоже немного, не шапкой, а как смазать), 20 минут в духовке и получаются румяные кабачковые толи чипсы, или еще что... Ну, очень вкусно. Особенно вкусные те кто реально в чипсы превратились. В первоначальном рецепте кабачки нарезаются толще и вкус не тот. 3-4 противня уходит за вечер. Едят все и дети и мужчины.

просто посетитель

stremlenienalunu: Яблочные зернышки

С детства ем . Вкусные .
%Луна%,
Спасибо , люблю кабычки.

Верхняя Пышма

Знаю что совсем не полезно но иногда можно - шкварки с солью и перцем. Жареный лук.

Екатеринбург

для меня самое вкусное- это одновременное сочетание: конфета шоколадная, печенье (обычное) и яблоко.
А отдельно конфеты я не люблю.
А на работу тоже беру всё ,что дома не естся, вот сейчас тарелка красной черемухи стоит возле монитора, убывает потихоньку.

мама
Санкт-Петербург

Костный мозг на черный тост, потёртый чесноком, сверху это посолить крупной солью. Это мой гастрономический оргазм. Пока готовлю меня аж трясет от предвкушения.

мама
Санкт-Петербург

Ещё вкусно творог со сметаной, солью и зеленью лука и укропа.
Из сладкого люблю конфету коровка с печенкой Мария одновременно.

Екатеринбург

снег *: Берёшь ложку столовую...

Берешь блендер и перемалываешь крыжовник в однородную очень вкусную массу. Потом можно ложкой есть. Хорошо заморозить на зиму.

Екатеринбург

Murza: Костный мозг

О, у меня папа так любит. Помню из детства, как это вкусно для него было. Еще и меня пытался накормить. Но я убегала быстрее, чтобы даже не видеть этого
Мама раньше любила мясной беляш с сильно сладким чаем (с сахаром), говорит вкуснота необыкновенная )))
А я после сладкого чего-нить люблю соленый огурчик - вот это кайф вобще !!!

автор
просто посетитель

в_облаках: красной черемухи

Крепит так-то и весьма прилично....

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Ох, зачем же вы это написал ... Просто сейчас захлебнусь слюной... Сейчас, сьезжу по делам и буду шкварки топить с луком и чесноком и солью....вах....

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: А я после сладкого чего-нить люблю соленый огурчик - вот это кайф вобще !!!

сгущенку с сервелатиком... мммм....

мама

новопузик: Мама раньше любила мясной беляш с сильно сладким чаем (с сахаром), говорит вкуснота необыкновенная )))
А я после сладкого чего-нить люблю соленый огурчик - вот это кайф вобще !!! я тоже сладкое хочу заесть огурцом или колбаской))
А еще люблю бутерброд - черный хлеб с селедкой - запивать сладким кофе с молоком))

мама
Екатеринбург

я люблю обычные куриные лапы. которые с когтями (когти обрезаю)))
в мультиварке растушиваю или ппосто варю с лаврушкой и перцем, солью. и пожираю.
домашние закрываются, что не видеть этого безобразия.
проблема только что сейчас мало где продают их. в Ашане вот урвала и устроила себе пир духа)))
впрочем куриные шейки тоже люблю . как семечки уходят.

мама
Екатеринбург

В крыжовник шкурка самое вкусное.
Кисленькая.
А в мякоти какое удовольствие?

мама
Екатеринбург

Arrivederci:
сгущенку с сервелатиком

Мороженое с кетчупом.

мама
Екатеринбург

Снег, тема про огурцы будет?
Их валом сейчас. Дешево, вкусно, полезно, диетично, жаждоутоляюще, эффективно косметически...

Екатеринбург

Coalla: я люблю обычные куриные лапы. которые с когтями (когти обрезаю)))

А там разве есть, что есть?

NATA66: Мороженое с кетчупом.

Не, перебор

мама
Екатеринбург

Маслинка: Их валом сейчас

у кого переизбыток - избавлю

мама
Екатеринбург

ХомаДома: Дома вообще не ем. Как это работает, не знаю.

Даааа,ещё в машину можно положить,там даже задрипанские садовые яблоки стедаются

мама
Екатеринбург

NATA66: Мороженое с кетчупом.

Я где-то вычитала про мороженое с ...
Соевым соусом))
Прикольно.
Но не для моего желудка)))

мама
Екатеринбург

vasimama: люблю бутерброд - черный хлеб с селедкой - запивать сладким кофе с молоком))

Сестра!

мама
Екатеринбург

Маслинка: эффективно косметически...

Неа оказывается
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/840714/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";