Филе горбуши

автор
мама
Екатеринбург

Вчера приготовила.
Рыбу замариновала на 30 минут: смесь перцев и майонез, натерла морковь, крупно нарезала помидоры, лук полукольцами тоже добавила майонез и все это запекла в духовке в фольге. Мои нормально относятся к майонезу в таком виде. Получилось сочно и вкусно.

мама
Екатеринбург

ОличкаМ: Вчера приготовила.
Рыбу замариновала на 30 минут: смесь перцев и майонез, натерла морковь, крупно нарезала помидоры, лук полукольцами тоже добавила майонез и все это запекла в духовке в фольге. Мои нормально относятся к майонезу в таком виде. Получилось сочно и вкусно.

молодцом!
я сделала все тоже самое - только вместо горбуши была свинина....

автор
мама
Екатеринбург

Валерия моя,

мама
Екатеринбург

ОличкаМ,

папа
Хабаровск

Валерия моя: только вместо горбуши была свинина....

лучшая рыба это - колбаса

мама
Екатеринбург

jersan: лучшая рыба это - колбаса

из коня.

мама

Лакмус ,
а у меня почему то кляр вечно отпадает при жарке (( а если нет, то получаются какие то блины с рыбой (

мама
Екатеринбург

новопузик: Это наверное из-за майонеза Тут много ярых противников. А я тоже люблю с майонезом чего-нить приготовить и муки совести меня не мучают. Во-первых килограммами не использую и делаю не очень часто такое.

Я не против майонеза,но я против тепловой обработки майонеза.

мама
Екатеринбург

red00: Можно спросить здесь, свежий улов уже в городе продают?

Я не встречала, тоже отслеживаю

просто посетитель
Екатеринбург

филе горбуши режу на части и на сутки замачиваю в майонезе, после этого она остаётся сочной.
Через сутки обжариваю на раскалённой сковороде , на мин, лишь бы схватилась панировка ( крахмал 2/3 +1/3 муки)
В керамическую жаровню выкладываю картофель пластиками и ставлю в духовку мин на 40, за это время обжариваю много лука, моркови и в конце туда же в сковороду добавляю тёртый сыр, перемешиваю и выключаю.
Достаю картофель, выкладываю на него рыбу, сверху толстый слой поджарки и всё это ещё раз посыпаю сыром
Ставлю в духовку мин на 15

Рецепт от ВОЛ-Ны. Мне нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";