салыты из свеклы

Аноним 705
автор

поделитесь проверенными рецептами со свеклой, Но без капусты. Винегрет ест только муж. на ум приходит только сельд под шубой и с чесноком.

Екатеринбург

Аноним 705, Свекла с сыром и чесноком, свекла с солеными огурцами, свекла с моцарелой, свекла с грецкими орехами и сыром. Да свекла с чем угодно! :good:

Екатеринбург

Свекла и чернослив, можно немного чеснока туда, можно и без.

Аноним 705
автор
Анна Иванна:
Свекла с сыром и чесноком, свекла с солеными огурцами

не, ну это как то просто. Хочется как салат.

Екатеринбург

Свекла-морковка-картошка-курага-вареная говядина слоями. Лук, пропитка как у шубы. Можно без мяса, просто овощными слоями на терке сделать.

Аноним 705
автор
Татьяна Вакалюк:
курага-вареная говядина

как интересно. Ни разу так не пробовала

мама
Екатеринбург

Делала салат недавно: свекла, брынза, чеснок, зелень (вроде я петрушку и базилик клала), заправка - льняное масло, можно оливковое, можно кинуть кедровые орешки или льняные/кунжутные семечки. Очень вкусно и полезно получается.

просто посетитель
Екатеринбург

свекла, яйца, тертый сыр, чеснок, майонез или масло подсолнечное. сырая свекла, сырая морковь, яблоко - все на терке, чернослив и курага, + сахар немного, + подсолнечное масло. я вообще люблю просто отварную свеклу, дольками ее, со сметаной

Екатеринбург
Zadilika:
сырая свекла, сырая морковь, яблоко - все на терке,
Ела такой,безумно вкусный,а чем заправлять? Который я пробовала,там не масло,а какая то заправка типо масло+чуть уксуса+сахар и ещё что-то.
просто посетитель
Екатеринбург
Вечно в командировках:
а чем заправлять?

масло+сахар+соль, уксус я не люблю, не знаю про него)

*anonym*
Raduga2016:
Очень вкусно и полезно получается.
Очень вкусный салат :good: Особенно с запеченной свеклой)
Аноним 508

Свеклу могу есть в любом виде и любом количестве. Свекла натертая, нарезанная с маслом в холодном и горячем виде идеальный гарнир к мясу .

Свекла, яйцо, морская капуста, укроп, чуток майонеза, можно куриное филе добавить, это быстрый завтрак.

Муж есть только винегрет и сельдь под шубой, ничем не прошибешь эти привычки.

Екатеринбург

Кубики отварной свеклы+кубики запеченой тыквы+кубики брынзы+зелень+бальзамический соус

Аноним 705
автор

есть свекла, отварная курица, оливки, зелень, яйца. Как думаете такое сочетание будет вкусным?

мама
Екатеринбург

Свекла, морская капуста и кальмары, с майонезом ....очень люблю)

просто посетитель
Аноним 508:
Свекла, яйцо, морская капуста
это идёт?
Аноним 508
LUCKY ME:
это идёт?
Куда? В плане совместимости продуктов мне отлично заходит.
rsk:
Свекла, морская капуста и кальмары, с майонезом .
+++ еще вариация
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 705:
Хочется как салат.
Свекла с грецким орехом, просто вкусно и полезно. :coffee: Заправка любая.
Ya takaя

а я кексы из свёклы делаю..

хочу стать мамой
Екатеринбург
Мышь из замка Иф:
а я кексы из свёклы делаю..
Дайте рецепт, плиз...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";